Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете самые счастливые дети рождаются в любви и уважении? Они отличаются от рожденных без любви?

Однозначно очень трудно ответить. Но вы спрашиваете про детей? Дети, да счастливее, рождённые в любви и уважении, т. е. в семье, где он любим (даже если воспитывается только мамочкой без отца) . Трудно назвать счасливым ребёнком того, кого мать бросила в роддоме и судьба ему в лучшем случае - расти в интернате (или Доме ребёнка. ) Другой вопрос - каким человеком он вырастет? Здесь ситуация может изменится коренным образом - если он вырастит избалованным и эгоистичным? У него может не сложиться карьера, из-за плохого характера, неправильного отношения к жизненным ценностям не сможет создать семью - какое тут счастье? А ребёнок, выросший в интернате - успешный в бизнесе (может просто - хороший специалист в каком- то деле, не обязательно иметь собственный бизнес, занимаясь любимым делом) и нашёл свою 2-ую половинку - он сам себя будет считать счастливым человеком.
я в этом уверена
весь мой жизненый опыт это подтверждает
отличаются только воспитанием. счастье это относительное понятие, рождённые в любви и уважении, могут вырасти очень несчастными и наоборот.
Очень бы хотелось ответить "да", но жизненный опыт подсказывает, что очень часто это не так.
К сожалению, не всегда ((((НО так должно быть...
Нет. Иногда и от очень счастливых родителей такое чудовище рождается что диву даешься
Odnozna4no, deti, rojdennie v lyubvi, rastut bolee s4astlivimi i uverennimi, - ob etom bilo provedenno issledovanie i daje detenishi jivotnix otli4alis v razvitii, esli ix otbirali u mam....
Это спорно, если детей очень любят и балуют, то они становятся отвратительными и их никто не любит
не важно. меня родители не в браке родили, папа вообще не хотел, мама настаивала. да и то в 40 лет родили. . .бывает и хуже ситуации, но это тоже не сахар, но тем не менее, я выросла, и вовсе не моральный урод, а вполне счастлива)
От большой любви рождаются красивые дети, а счастливыми они становятся с любящими родителями
рождаются они любимыми (маленькие все хорошие) а как дальше воспитаешь (а когда вырастут откуда плохие берутся?)
Я думаю что очень отличаются, так как всё передаётся генетически, поэтому дети очень часто в будущем проживают похожую жизнь, что и родители, или многое повторяют.
Нет, не отличаются, иногда, мама одна такое чудо может воспитать.
Скорее всего это так! Главное все зависит от того как будут их воспитывать, что их будет окружать, ведь детский разум все впитывает как губка и плохое и хорошее!
Думаю, да. Мне кажется, что дети, рожденные в любви и достаточно её получившие в детстве более успешны в жизни, чем те, которые были этого лишены.
Думаю что чем то все таки отличаются....
Дети, когда вырастают, в своей жизни повторяют то, что видели в семьях, внутреннюю жизнь своих родителей. Осознанно или неосознанно, но это происходит.
Если внешне муж и жена выглядят счастливо - это ещё ни о чём не говорит. Если кто-то и может искренне и подробно расказать об отношениях родителей между собой и к остальным членам семьи, так это их дети. Они всё чувствуют и видят, и отражают всё, что видят, в своём поведении.
Чаще всего детям, рождённым без любви или пережившим развод, очень трудно выражать свои чувства, проявлять любовь, трудно строить свои семьи.
Если же в семье есть Любовь и Уважение тогда дети искрени, открыты и счастливы.
главное не в какой обстановке они родились, а в какой воспитались и с каким отношением к ним