Свадьба, венчание, брак

Как Вы поняли что к Вам пришла Настоящая любовь ?

Не знаю. Я с подругой ждала такси в аэропорт. Тогда мобильников не было, водителю надо было подняться в квартиру. Я открыла дверь... В ноябре этого года у нас серебряная свадьба.
Елена Ковалевская
Лучший ответ
ДОЧь родилась)
Алина Алина
лежал в госпитале. написал подруге письмо в стиле "перебило ногу, обожгло лицо. забудь и не жди меня. останусь калекой...."
она приехала... 4 мес. в госпитале работала санитаркой чтобы иметь возможность быть рядом. она вернула к нормальной жизни.
25 лет женаты уже.
Galja Maksimova
не приходила
Nigar Mirzezade
так ВСЯ любовь настоящая, только разной интенсивности :)
Ирина Осипова
Я не знаю, что это такое.
Знаю страсть, знаю удовольствие от проживания вместе, знаю много чего....
Но вот Настоящая... Эталона-то нет, нет математической привязки, ГОСТа тоже нет....
Когда понравилась женщина, на которую пару лет назад и не взглянул бы...
Ма
Мария
приходила раз пятнадцать, когда ее не звал, уходила много раз, да вот одна осталась.
У меня одна... надеюсь что настоящая... сравнивать не с чем...
Когда после бурного секса парень помогал мне решать мои жизненные проблемы. А не сливался до следующего свидания.
Всё просто)
Мы с мужем вместе 8 лет.
Когда любишь, кажется, что любовь настоящая.
почувствовала
Гоар Исоян
Теряешь адекватность и не можешь думать ни о чём кроме конкретной человеческой особи противоположного пола.
Когда я плакала при вынужденном расставании.
Не знаю, я с портновскими лекалами любовь не измеряла, действительно...
Это было озорение, как молнией ударило, у меня душа в теле вздрогнула, всё вокруг замедлилось. Вот таким был один из моих котонов.
Леа Трубникова
Накрыло.
Вот когда ушла-понял...