Свадьба, венчание, брак
Правда, что если женщина была замужем ни один раз мужчин это стимулирует к заключению с ней брака?
Нет не правда! Или женщина так хорошо пудрит мозги, или мужчина думает, что предыдушие были её не достойны. А он как раз то, что ей нужно.
если у Ж есть приличные активы в виде бизнеса, квартир, домов и ценных бумаг - за ней очередь будет стоять.
Я заметил, что действительно мужчину проявляют интерес к женщинам бывшим замужем, но это женщины такие. Хорошим это не кончается.
у каждого свои интересы и ошибки
каждому - свое) ) никто не против тешить себя иллюзиями..) ) - в том числе - за чужой счет..)))
хи-хи)) ) нет конечно. Просто у нее уже опыт и это видно. Хочется опытную жену, которая знает правила)))
я была замужем 4 раза и что? случаи разные и индивидуальные бывают. а вот некоторых и в 20 лет ни кто не расхватался. стоит делать выводы. и менять себя. а разводы тоже у всех разные причины носят. со всеми мужьями дружу и все помогают материальнои физически. созваниваемя. в гости приходят.
впервые слышу, как по мне то наоборот
Я ни мужчина-но буквально вчера от мужчины именно такое слышала-что такие женщины лучше... .
Наверное прос то от человека зависит-все разные...
Откуда вы это взяли? Это глупо!
Да, ну глупости! Б/У на свалку!
Есть такая закономерность.
мужчин привлекает не количество браков, а некая харизма этой женщины, она просто востребована
интересное мнение