Свадьба, венчание, брак
Почему женщины, бывшие замужем, снова и снова хотят туда, мечутся в поисках нового мужа?
В моем окружении все, кто был замужем 1 раз, особенно если есть ребенок -больше замуж не выходили, причин много. Им просто удобнее просто жить вместе, и не создавать проблем детям. Сижу в интернете, и читаю.... есть такие, что прям тетерезируют мужчину, чтоб женился. Зачем? Замужем была, свадьба была, ребенок есть. Чего их туда опять тянет ?
выходят те кто считают что им штамп что-то даст, поднятие самооценки, уверенности в партнёре, серьёзности отношений, добавит бонус к соц. положению, или может они вновь соберутся рожать, а как известно женщины помешаны на штампе в паспорте. Вот такие будут выходит замуж и 5 раз, показывали в передаче наедине со всеми какую-то мне неизвестную актрису, но уже возрастную, она там делала акцент что все её 5 браков были законными, я так поняла это предмет её гордости, иначе она жить не может. ТО есть меняй мужчин, явно неудачных раз всё так несложилось, дети от разных отцов, но чтоб законно, не знаю, что-то людям это даёт, может богатства какие -то невероятные, но для этого муж должен быть богатым и надо его пережить ещё, или для души что-то
Привычка
Если мне повезло и встретила отличного мужика и вышла второй раз замуж, то разве это плохо? Что не повезло один раз и всё -хоронить себя что ли. Я считаю у женщины естественное желание иметь семью. А кто сам ищет, а кого находят-это судьба.
Вероятно, желание стабильности
Да что вы знаете о Валере?!!!
Вот как то так ))))
Вот как то так ))))
не хотят быть одинокими
Замуж вообще ходят всегда одни и те же)))) ну и каждый последующий муж лучше предидущего)
*евгения *
твоя правда ))
Вы имеете в виду жить одной или с мужчиной? или просто статус? конечно с мужчиной жить или замужем, гораздо проще, чем одной, это решение многих проблем, вот они и хотят)
Я всегда хотела жить без штампа, а мой нынешний муж прямо с ума сходил, не успокоился пока не расписались, не знаю для чего ему это мы уже не в том возрасте, чтобы детей рожать
Светлана Овчарова
воспитание такое видимо.
у меня тетка замуж вышла почти в 50. у нее 2 детей. у него... страшно сказать! 5 детей. Детей рожать общих не собираются. И пошли жениться. Воспитание! Они и детей настраивают на это, типа надо жениться, ну поживите вместе, а потом обязательно жениться! ну типа чтоб как у людей все, как порядочные люди, типа грешно жить как собаки снюхались.
у меня тетка замуж вышла почти в 50. у нее 2 детей. у него... страшно сказать! 5 детей. Детей рожать общих не собираются. И пошли жениться. Воспитание! Они и детей настраивают на это, типа надо жениться, ну поживите вместе, а потом обязательно жениться! ну типа чтоб как у людей все, как порядочные люди, типа грешно жить как собаки снюхались.
там хорошоo, а одной плохо ( имхо :))
Удобнее и проще - не значит хорошо. Если бы всё правильное было легко и просто, то мы бы жили в раю!
Да, нахлебались видимо того, чего не ожидали, вот и боятся брака как огня. Печально, что тут еще сказать. Но и другие, что терроризируют мужиков браком - тоже крайность.. им нужны гарантии. И тут страх, только иной природы.
Да, нахлебались видимо того, чего не ожидали, вот и боятся брака как огня. Печально, что тут еще сказать. Но и другие, что терроризируют мужиков браком - тоже крайность.. им нужны гарантии. И тут страх, только иной природы.
без мужика тяжелее однозначно
Всегда хочется теплого надежного плеча. Это природа.
Сколько не наступай на грабли... А сердце верит в чудеса...))
А почему одни любит картошку и другие фасоль? вот это примерно из этой же оперы... Люди все разные, одним одно, другим-другое, и не нужно задаваться вопросом "Почему? "....да потому
Похожие вопросы
- Почему, если бывший муж надумал жениться, у женщин включается программа "не отдам бывшего мужа " и женщина начинает
- Почему женщины бывшие в браке, с ребёнком ищут в мужья молодых?
- Почему женщины после развода не хотят снова выходить замуж? +
- почему женщины после сорока редко бросают мужей, хотя те не только не уважают, но бывает и издеваются над ними?
- Почему женщина выходит за нежного и ранимого, а потом плачет незамужней подруге что муж её тряпка и размазня, не мужик?
- Ну почему я помогаю тем снова и снова,кто в ответ отплатит черной неблагодарностью и жадностью?
- Почему женщина сначала выходит замуж,рожает детей(зачастую не одного),а потом плачет,муж плохой(жадный,мам.сынок)==>>>
- И почему женщины себя не уважают, лаяльно относясь к наличию любовниц у своих мужчин (мужей)?
- Почему женщины своих сожителей, мужиков с которыми они живут и спят называют гражданскими мужьями?
- Почему женщины мечтают о замужестве? Я не хочу никого обглаживать, готовить, убирать. Привыкла жить на всем готовом -