Свадьба, венчание, брак

Русские женщины - хватит жениться на нерусских мужчинах !

Потом ведь рождаются нерусские дети.
Этим вы портите русскую нацию.
Вы посмотрите в детские сады - там нерусских детей уже больше чем русских детей.
И эти нерусские дети плохо относятся к русским.
Скоро Россия перестанет быть русской страной!
РУССКИМ МУЖИКАМ НАДО МЕНЬШЕ ПЬЯНСТВОВАТЬ И БЫТЬ БОЛЕЕ КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Людмила Мышкина
Лучший ответ
поезд уже ушел.
1. для того, чтобы не смешиваться - нужно было всем девкам срочно начать рожать по 2 ребенка. точка невозврата уже пройдена (2008 год) . единственный способ сохранить страну (банальное народонаселение) - приглашать мигрантов.
2. на дальнем востоке из-за недостатка мужчин наши совокупляются с китайцами. и счастливы (под зорким взором Китйской Компартии детей растят трудолюбивыми и без вредных привычек) . а в китае в девками проблема. наши девки и рады бы послать их, но либидо и материнский инстинкт уходят в отказ и говорят: или с китайцем, или вообще ни с кем. так что выбирают меньшее зло.
3. из-за бедности русских мужчин и общего кризиса в стране тот собирательный образ русской женщины в селеньях (про избу и коня) уже давно испарился. современная потребительская идеология вынуждает наших девиц в первую очередь смотреть на успешность и достаток мужчины. и русские, увы, проигрывают нерусским. само по себе это не порок, но замуж за иностранца - это всегда риск. только не каждая своим куриным мозгом это понимает.
Какова статистика-то? Чтобы громогласно такие слова заявлять нужна статистика.. . Многие малые народы ассимилируют в русичей, что этого Вам мало?
мдя, давайте поддержим отечественного производителя.... ауууу, производители, вы гдееееее....
Хвала Дионису!!!
а в этом есть гарантия счастья? хотя, может вы правы в чем то...
Tanya Borschagovskaja
А русским мужикам пора взять на себя ответственность за своих женщин и детей!! ! Пора оторваться от дивана и телевизора, а пора начать зарабатывать нормальные деньги и для своих любимых!! ! Что лозунги кидать! Одними ими сыт не будешь!!!
Женщины выходят ЗАМУЖ. Это мужчины женятся. А у любви национальности нет !!!
Anna Tanasienko
Россия как и Америка все смешенные, откуда сейчас найдешь там у вас чистой русской кровы?!! !
а про детей думаю они не сами плохо относятся к другим, это родители так внушают, и еще у чувств национальности нет))
Ну блин! Мы то чем хуже, а?
К А М И Л А *
Это еще что за нацизм?? ? Во первых, не жениться, а выходить замуж. А во вторых, из учебников истории скоко лет на Руси татаро-монгольское иго было? Около 300, да? И кто может после этого сказать, что он "чистарусский" А дети родждаются самые обычные - граждане России. А еще человечность не от национальной принадлежности зависит вовсе...
плох тот человек который не любит свою нацию - это лозунг патриота но еще пол фразы и не считает свою нацию лучшей в мире . и вы приравниваетесь к фашистам. не судите людей по их национальной принадлежности. а женщины должны выходить замуж за любимых и дорогих им мужчин.. . нация не имеет значения. и как правильно было сказано поменьше пьянки, поменьше дурости....
Och-chen horosho, chto russkaja nazija umenshaetsa. V strane pobedivshego bidla net nichego, chto nado bilo bi sohranjat. Ves mir stonet ot "russkoi kulturi". Russkie uge unichtogili svoi sobstvennii jazik. Skoro bit russkim stanet stidno. K sorokaletnemu vozrastu 90% mugchin - alkashi. Poetomu nerusskie mugchini privlekatelnee
А русские цари тоже были нерусскими по крови. Или с мужиками из западных стран можно? А нашим мужикам лучше бы подумать почему предпочитают не их. Я своего русского мужа семь лет содержу, нигде не работает, и не собирается.
Russkuyu naciyu portyat nashi russkie mujiki,u kotorih tolko vodka da devochki na ume,a vot esli bi bili dostoynie mujiki to i jenshini ne vihodili bi zamuj za ne russkih!!!!
абсолютно согласна, надо прекращать мешать кровь. нас и так уже мало.
Nyriya Agaeva
Россия уже нерусская страна
Русские (да и нерусские) женщины не могут ЖЕНИТЬСЯ! Они выходят замуж! Тут какие-то националисты собрались. Возьмите и сделайте резервации как аммериканцы в начале 20 века, но это будет уже не демократия.
У любви нет национальности!!!!