Свадьба, венчание, брак
Почему русские женщины так влюбляются в восточных мужчин и готовы быть ниже собаки для него?
Если честно, я и сама задумывалась над этим вопросом, и пришла к такому выводу, как правило влюбляются в восточных мужчин либо те женщины, которые не пользуются успехом у славянских, либо если этот восточный мужчина может обеспечить материально . Я не являюсь нацианалисткой, но никогда бы не смогла влюбиться в восточный типаж мужчины, не при каких обстоятельствах.
Наталия Черяшова
мои соболезнования.
наивные и верят в сказки
в СССР они уезжали на Кавказ или в Среднюю Азию, за дувалы наших таджиков и туркменов, теперь - дальше.. . смысл тот же. Рожают детей всяким мусульманам и не знают потом, как их научить русскому,
остаются вдали от Родины... теряют навыки, ультуру, утрачивают связи...
Незнаю ни одной такой женщины!!!
Потому что русские - и женщины, и мужчины - любят всегда по-настоящему...
Ну только определенная категория женщин, которых в Турции называют Наташами))))
ну, не скажите))).... не так уж много таких.... думаю что, это неудачницы по жизни или мозгов мало-мало...
Я не знаю, но почему вроде нормальный РУССКИЙ (родной) мужик бухает и бьёт свою жену. У него вроде менталитет отечественный.
женская олигофрения...
нормальных русских на всех не хватает.. . вот и ищут счастья с другими.
Это не всех касается.
Знаю несколько смешанных браков, но ни разу не замечала то, о чем вы говорите. Уних полное взаимопонимание и взаимоуважение. Но они умные образованные интеллигентные люди, а вы наверное говорите о иного рода представителях той и другой нации.
Уважающая себя не будет ни под кого стелиться.
Татьяна Мицкевич
это наверное потому что у вас круг общения отличен от тех, кто абсолютно неприемлет и непонимает межнациональных браков. у них, видимо, исключительно противоположные примеры...
Вопрос был вроде о любви? Откуда же столько грязи и ненависти?
Татьяна Мицкевич
от уровня развития...)))
Потому что дуры. Им русские плохие (алкаши и т. д), поэтому и готовы стелится.
Татьяна Мицкевич
а можно подумать нормальных русских так много, что на всех хватает...
да один из пяти если найдется - то уже хорошо. а остальные 4 как раз и есть алкаши и тд. неужели с ними свою жизнь связвать?!..
потому что они очень красиво комплиметы делают
я этого не понимаю и не приемлю!! ! ни какая женщина, не должна себя так унижать, какой бы там не был мужчина! то же касается и сильного пола.
Что значит всяким мусульман?? ?
да у восточных мужчин уважения и понимания больше к женщинам, у меня муж мусульманин и я желаю всем женщинам иметь такого мужа и такие отношения в семье, как у меня!
Может быть вы говорите о тех мужчинах, которые только с гор спустились или из аула вышли!
Давно пора уже этот стереотип разрушить!