Свадьба, венчание, брак
Как вам такое высказывание мужчины о женщине?(вернее о жене)
Говорит "Развожусь. Она стала не такой как раньше внешне. Стареет. Я женился на молодой и красивой, а теперь она хоть и привлекательна, но уже не девушка, а женщина". Я в шоке. Можно подумать он с годами молодеет. Меня это возмутило до глубины души. Как будто он не человека искал, а красивую мебель.
Каждый третий хочет -модель, чтоб перед корешами понтаваться, на отдыхе в отеле по попке стукнуть... Но как говорила дочь Алфёровой про покойного Абдулова : У папы после мамы было много женщин, но это всё МИШУРА изображение вечного праздника и тусни, а в душе была сплошная ПУСТОТА, так как небыло любви, а только секс. Вот и этот "мачо" сядет вечерком поговорить со своей 18-летней старлеткой и поймёт.... а говорить то не очем.. . Жену можно потерять навсегда и только потом будет поздно думать о том что любил каждую её морщинку. КОРОЧЕ ОН ДЕБИЛ!!!
глупый мужчина. примитив одним словом
Есть такие мотыльки, до пенсии всё гоняются непонятно за чем.
Козёл он.
человек желает найти объяснения, как бы они нелепо не выглядили, своим неблаговидным поступкам и своим жизненным ляпам- он же никогда не скажет что : я полный дурак и недостоин порядочной женщины, ей со мной тяжело, я не в состоянии удовлетворять ее ни морально, ни материально, ни физически....
интересно мне, а он бреется с зажмуренными глазами по утрам?:)) ) и не видит собственное обрюзгшее лицо, мешки под глазами и пивное брюхо? согласна с первым ответчиком - это НЕ МУЖЧИНА!
Да, так и есть, наверное, мебель искал, а не человека. Либо пока была молода и красива нужна была для его самоутверждения, а не для жизни...
Мужчина до 100 лет жених. Нужно же чем то прикрыть свою непорядочность.
Ой, да они многие не рыба, не мясо, зато мнят из себя богов и хотят себе в жены вечно юную, девственную супер-девушку...))) ) Смешно...))))
да, некрасиво, с психикой явно проблемы и комплексы
Наверное так и есть. Мебель
гад
А Вы уверены, что это МУЖЧИНА?
жаль... но большинство мужчин считают себя Аполлонами всю жизнь....
Я таких мужчин воспринимаю как тряпка, олух... чему таких матери учат?
Мальчик ещё не вырос, ему игрушка надоела, подлечить бы ему мозги не мешало!!!
урод....
Елена Федосеенко
без комментариев....
на заметку: мебель, между прочем, с годами лучше не становится.. так же как и мы, не молодеем. После таких слов, я бы просто перестала уважать такого человека.