Приехала в гости и на второй день начала вести себя по хамски. Сделала перестановку в кухне без моего ведома. Потом просто поставила меня перед фактом.
Указывает на какие места МОЕМ доме мне ложить МОИ же вещи! Настраивает мужа против меня, а он ведется.. Подскажите что делать?
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если сестра мужа ведет себя как хозяйка в моем доме?
1 Разговор с мужем
2 Выгнать хамку из дома
Елена Куприна
Пробовала поговорить. Отвечает мол" ну не могу же я выгнать ее из дома! "Если он не может, то я тем более... Я ведь тут даже не прописана
Что делать что делать ???Гнать её поганой метлой
Елена Куприна
скорее уж она меня выгонит, пока муж в командировке...
Может вы что-то не договариваете и дом не совсем ваш, а вашего мужа или что ещё больше похоже на правду родителей мужа, то есть родной дом для этой женщины...
Светлана Юрицына
да, если так, то это абсолютно меняет ситуацию...
Елена Куприна
Да, дом вообще пока не оформлен, т. к. недавно построен. А старый дом был оформлен на его мать, поэтому сестричка и чувствует себя тут хозяйкой. У меня руки опускаются.. Чувствую себя тут лишней и ненужной..
Поставить на место. Сказать, что вам удобно ТАК, как было.
спросить не пора ли ей домой и вести себя дома как хозяйка
Так это ее дом, а вы там никто. Т. ч. дружите или терпите. Раз она из таких плебеев..
Елена Куприна
ее дом? этот дом построил ее брат, то есть МОЙ муж. каким боком дом может быть ее? она в него ни копейки не вложила, в отличие от меня.
с позором выгнать её и попросить больше не появляться!
Елена Куприна
Не пойдет, т. к. официально я в этом доме никто. Оформлен он на его мать, хотя построен ПОЛНОСТЬЮ им.
Может тебе показалось...
Приложить хамке по лицу и поставить на место.
Елена Куприна
Врезать ей действительно хочется, но воспитание не позволяет.. А в словесном поединке боюсь проиграть, ибо не остра на язык.
я не поняла, юридически этот дом ваш?
или это дом семьи мужа?
если это дом семьи мужа, то почему вы называете его своим???
или это дом семьи мужа?
Елена Куприна
дом построил мой муж, но оформить пока не успел. у сестры его есть две СВОИХ квартиры, одна из которых в двух шагах от дома, но она почему-то живет тут.
Зависит от вашего мужа а вам надо просто потерпеть не на всю же жизнь к вам она приехала.
Наталья Полякова
интересно почему нужно терпеть хамство в собтсвенном доме? хозяйка имеет право поставит хама на место
А что делать ссорьтесь с ней на мужа идиота внимание не обращайте.
Ей укажи на ее место в доме ему скажи что это ваша женская разборка пусть не лезет ( все равно ни чем помочь не может)
Елена Куприна
Да не умею я ругаться, у меня сразу слезы на глаза наворачиваются, и голос предательски дрожит. Я ее только рассмешу этим..
ну так укажи ей ее место! и покажи кто в доме хозяин!
переставить ее подальше подальше хаха
выгнать срочно.
Маша, а вы хитрее сделайте. Мужу говорите, что вы ее так любите а она вас обижает ((а ей на хамство говорите спакойно-дом строил мой муж, он хозяин а я хозяйка. и я знаю где мне и что ставить, не нравится-удачи. но командую тут я а ты у себя. и не замечай ее.
Елена Куприна
в то что я ее люблю он не поверит, уже заметил, что мы с ней не в ладах..
в таком же дерьме тока старшая сестра житья не дает все время упрекает провоцырует на скандал а потом вызывает полицию