Свадьба, венчание, брак
Меня ненавидит сестра мужа,у кого нибудь есть такая же проблема?Поделитесь!Что вы делаете?
Раньше она ко мне нормально относилась, потом стала устраивать истерики,ну например якобы муж подарил мне их кольца(хотя мы с ним купили их в магазине и даже если и подарил не вижу ничего плохого) стала прям при мне выяснять откуда у меня кольцо и как я не приду к ним все время пялится на него, фыркает,вид недовольный делает,когда я у неё что-то по смс спрашиваю отвечает мне я тебе ничего нового не скажу,смотрит на меня с ненавистью снизу вверх,ну и много мелочей неприятных,ей 33 она не замужем в общем у кого такая же беда-поделитесь,мужу говорила-он из-за ситуации с кольцами накричал на нее,на остальное говорит что за ерунда,она нормально к тебе относится, ну да,конечно....
Ну знаете, если бы у меня сперли кольца, я бы тоже косилась бы.
ну вот вы сами и ответили 33 года- мужа нету.. .
Вот когда муж появится, тогда отвянет !
Тебе с мужем жить, а не с его сестрой, так что пошли ее и забей...
Как вы ловко замаскировали СВОЮ проблему под проблему сестры мужа и свалили всю ответственность на неё.
А тут важно спросить себя: "А что вы чувствуете к сестре мужа? "
А как вы с ней взаимодействуете? А как себя ведёте, когда она спрашивает про кольца? Что чувствуете при этих вопросах?
Похоже, муж ваш прав, а у вас невроз зашкаливает, во всяком случае, проективный механизм вас напрочь отрезал от реальности.
Вы не умеете общаться и похоже, очень напрягаетесь, находясь в контакте, но ответственность за это сваливаете на других. Это ваше больное место, которое можно лечить у психотерапевта.
А сестру мужа ставьте в покое, голова больна у вас, а не у неё, просто вам невыгодно это видеть.
вот прям также почти! тоже 30 и одинока и бесится- такое ощущение, что я мужика у нее последнего увела, а не замуж вышла за брата)) ) я забила мы даже не здороваемся когда в одной компании) и флаг ей!
Во-первых - это ревность, она любит брата и ей плохо от того что он любит не только ее но и еще кого-то. Во-вторых - зависть - она же не замужем, ей завидно что у нее нет такого любящего мужчины. Просто пойми ее как женщину. если будешь следовать советам типа "пошли ее нафиг" - ваша семья может развалиться, т. к. чувства твоего мужа к сестре все-таки будут и она для него - близкий человек. Просто люби ее как свою сестру и желай ей счастья, если вы ссоритесь - избегай общения но ни в коем случае не ненавидь ее и не говори мужу о ней плохо.
Поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобой. Неужели кольца стоят покоя в семье?
Забей на нее, пусть ревнует, но не подпускай её к себе ;]
у меня ситуация чуть другая, я с ней предпочитаю просто не сталкиваться. Отношения отсутствуют впринципе, она человек, который привык, что весь мир вертится вокруг нее, муж с ней тоже не общается, все общение всегда сводится только к обвинениям по поводу и без повода, мы просто исключили ее из круга общения и все. хотя она замужем, теперь есть и ребенок.
нужно не общаться и относиться также как и она! начерта писать смс ей? у вас гордость есть вообще?
сестра по-моему подъахерела, да и мужик ваш не ахти, чо сеструху приструнить не в силах?
а вообще она похоже ревнует брата, ну это идиотизм. У меня была данная ситуация в жизни, и я очень рада что сбежала из этого зоопарка! Задумайтесь, зачем вам такой муж! А также помните что сраку лизать вы никому не обязаны!
а у меня сестра мужа ребенка отобрала