Свадьба, венчание, брак
Сестра мужа достала,мягко говоря
как не придет в гости,то укусит, как ядовитая змеюка! то я не так ребенка ношу,то не так его кормлю,то не так с ним разговариваю когда ребенок полез в разетку, ну я ему и сказала МЯГКО!! сейчас дам по попе,нельзя туда а сестра мужа говорит,что сейчас за такие слова она мне сама ДАСТ! она старше меня, детей нет, мужа нет, а вечно лезет с нравоучениями ко мне, как быть? я не могу больше этого терпеть, терплю только ради мужа! чтобы не обидеть его родных! а так бы уже давно показала где входная дверь
и показывай! ! без вопросов! ! свою жизнь не устроила, так и вашу ещё сломает когда нибуть!!!
ну могла бы ты при ней не упоминать про попу
а сказать, что там опасно
Я всегда говорила: осторожно, там опасно
без всяких угроз телесного наказания
он не потому должен не лезть туда, что взрослого боится
если вы так будете говорить, то он будет знать, что ПРИ МАМЕ НЕЛЬЗЯ, а без мамы можно.. .
не раздражайся, на неё,
и она имеет право на ошибку и совет,
ничего тут особенного нет
выслушала, кивнула и живи себе дальше
а сказать, что там опасно
без всяких угроз телесного наказания
не раздражайся, на неё,
и она имеет право на ошибку и совет,
ничего тут особенного нет
выслушала, кивнула и живи себе дальше
Алия Сарбаева
У меня своё воспитание!
Н@дечк@ Свиридова
Теперь я поняла,почему вы не находите языка с золовкой.Хамишь даже чужим людям...
Если мужу все равно, что его родные Вас обижают - ради такого мужа не стоит терпеть.
Поступи, как цивилизованная женщина - поговори об этом с мужем - пусть разберётся со своей роднёй, раз они имеют "доступ" к вашей семье!!!! Ну а если нет - ваше право - выставить нахалку! - Пусть своих воспитывает...)
Алия Сарбаева
Говорила, он каждый раз говорит, что это последний раз!
это, видимо, ее установка в жизнт-жалить.
есть такой тип людей, их не перевоспитаешь, они живут этим.
скажите ей "хватить жалить"
детей нет, мужа нет-что ей еще делать. Я не знаю, откуда у вас железное терпение, я бы ее просто послала .А если муж не может решить вопрос по каким то своим соображениям, то Вам нужно этот вопрос решить.
не терпите-будете терпеть и казаться хорошей 100% будет еще хуже, лучше сразу ответить как подобает, что вы сами знаете как воспитывать своего ребенка...
Уважайте себя. Это ваша семья, ваш муж, ваша квартира и ваш ребенок. Хотите по попе, хотите без попы.. .
Меня то же кое-кто пытался учить, сказала-пусть себе заведут и учат. и вам советую сказать-роди, мол, сначала, своего и учи.
Ну так скажите ей прямо: "Тебе столько-то лет, а у самой ни мужа, ни детей, ничего, чтое стьу меня, а значит нех мне указывать!!! " И всё! С детьми можно мягко разговаривать, но с такими бабами, которые сами ничего из себя не представляют, зато слишком много корчат - только жёстко!! ! Не бойтесь отстаивать свои интересы.
Сделайте так, чтобы ей поменьше хотелось к вам приходить, например-почаще просите посидеть с ребёнком, мол вам в кино, в кафе, на день рождение, свадьбу и т. д. и сваливайте с мужем, желание сразу пропадёт.
Алия Сарбаева
Я не доверяю своего ребенка такому безответственному человеку!
Пока будете жить на её территории ничего не сможете сделать. В её возрасте люди не меняются и не переучиваются.
Алия Сарбаева
На какой ещё её территории?? Я живу в собственной квартире!
Попробуйте сказать ей что-то саркастичное, например, о том, что она не замужем и т. д. И постоянно начинайте разговор с того, что намекайте на ее недостатки.
Алия Сарбаева
пример?)
L O N D O N A V A T A R I A
Это очень улучшит отношения, конечно.
мудро поступаете, что мир в семье бережете!
не зря же говорят: "золовка- змеинная головка".. пошипит-пошипит и уползет..)) )
заведет своих детей - поумнеет!
да ну вас, замужних.
сами себе кабаллу на шею надетене, потом мучаетесь.
изначально надо было себя поставить так, чтобы никакие огрызки от злой неудовлетворенной старой девы не полетели.
какая-та баба приходит в ВАШ дом, и пальцы гнет.
обоссать и заморозить, пинка под жопу, и всё.
для мужа она будет всегда сестрой.
для вас она никто.
или вам эта вековуха дороже, чем свои нервы?
тогда терпите.
для мужа она будет всегда сестрой.
для вас она никто.
тогда терпите.
Ольга Гусева
очень верно написали вы...согласна
Viktoria Darmodehina
вас замуж никто не берет,вот и беситесь,ха-ха
у меня свекровь такая! я ей один раз высказала что мне не нравится её советы. так она со мной теперь не разговаривает и всем родственникам рассказала в слезах что я такая плохая не хочу её слушать, а она просто хочет помочь с ребенком! но я мать и я лучше знаю что для моего ребенка лучше
Она тебя ТАК приняла, уже не исправится. Просто в следующий раз, говоря ребенку что то, на самом деле, отвечая ТЕТЕ, мол пусть тетя своего заимеет, и делает с ним что угодно. Обидится, что и требовалось, брату жаловаться если и станет, думаю как раз и нарвется, он видимо сам не может начать с ней об этом поговорить.
Алия Сарбаева
Да, если бы говорил, ( хотя говорил, якобы неоднократно на эту тему с ней беседовал! ) то она бы себя больше так не вела!
Учит потому, что занятия другого нет. Надо поставить ее на свое место, объяснить что ребенок ваш и вы сами решите как правильно его воспитывать. Пусть заводит свою семью и дает советы им...
да чего на ее вообще реагировать. игнорируйте... .
вам ведь не 20 лет... когда кажется что весь мир против тебя..