Свадьба, венчание, брак

Я уже больше полгода не покупала себе новых вещей... Это нормально? Финансы не позволяют купить даже просто кофточку...

а может вам без вещей намного лучше??? вы без них намного лучше выглядите!
Оксана Гулина(Зиннурова)
Лучший ответ
Я думаю, что у многих были такие периоды в жизни. Конечно это обидно и себя очень жалко, но надо потерпеть, и я просто уверенна, что жизнь наладится.
Очень Вам сочувствую.. . Это же настоящая депрессия!
Тамара Чопенко
Ой, ей, ей.... НО НЕ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ!!! Это не совсем нормально, но ВЫ сами указали причину -финансы.... А давайте мы с Вами сделаем так - пойдем к шифоньеру, откроем его и посмотрим ...что же можно ОБНОВИТЬ в гардеробе ???Иногда старый шарфик красиво сделанный бантиком -может стать моднейшим аксессуаром !!!Широкие брюки можно переделать в длинную юбку - всего то -отрезать "треугольник" и тот же шарфик пустить воланом впереди юбки ..,не хватает длины по всему подолу ...НИЧЕГО!!! Достаточно пришить волан к подолу впереди и .если остается, то чуть уже рюшу пустить по области кармана ...Посмотрите, может быть пришитые к кофточке всего лишь пуговицы, даже там где их и не должно быть ..,станут не только дополнением к кофте а будут красивом вензелем.... ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ и все у Вас получится и будете такой модницей... что никто и не поймет .что это уже не та кофточка .которой год или больше.... Удачи !!!
*светланна *
Это временно, финансы сегодня есть, завтра нет.
трусы хоть стираешь
Akgul Kisenbaeva
Нормально, сама так жила, от зарплаты до зарплаты.. .
Ничего, всё пройдёт, и всё наладится!)
я тоже не покупала но только потому что полный шкаф вещей и всё не у спеваю переносить
Не отчаивайся. Это временно.
Ирина Леонова
та же фигня только я уже год ничего не покупала, вот только сапоги на зиму.
Яна Лямасова
та же самая картина, даже еще дольше последняя покупка была в июле и то халат нужен был в больницу ложилась.
M.
Manqo .
нормально, ежели винансы не позволяют (((
стоит задуматься о более оплачиваемой работе.. . я бы так не смогла (((
Emily Fucking
Я собираюсь начать шить))
у нас родилась дочка и моей зарплаты хватает только на нее а я занимаю не маленькую должность так что это нормально
нормально, но попробуй день пооткладывать хотя бы по 20 р в день, так и на кофточку насобираешь...