Свадьба, венчание, брак

У моего брата свадьба? Что вы посоветуете купить? Я просто не знаю?

деньги, ну и букет жене
Танюшка Николаевна
Лучший ответ
цветы
Оригинальную подставку для цветов...))))))))))))))))))))
Дашка :)
Подарите оригинальную настольную лампу!
Елена Умарова
Цветы!
на 500 рублей купи цветы...
Красивый букет цветов и коробку шоколадных конфет.
An
Anastasiya
пояс верности . обоим. есть и мужские модели. сама видела
лучше делом помогите-фото-видео-музыка-тамада и т. д.
Татьяна Гаврилова букет цветов купите белых
Может, фотографа свадебного оплатить?
Комплект постельного белья
Ничего не надо. просто пожелай доброе будущее обеим
Алсу Фадеева
лучше 500 р деньгами, или подарочную карточку в магазин бытовой техники или магазин косметики
колокольчик "Инь-Янь". на всю жизнь им запомнится)
Майя Ли
Не отдавай деньги. Копил небось, долго. Нарви букет за городом и помоги накрыть-убрать
Дина Назарова
Подарите бутылку вина с пожеланием выпить через год.
Ольга Калинова
Цветы однозначно
Так деньги ему лучше подари
Света Терзи
на 500...сложно ответить. даже часы дешевые не купишь.. да лучше деньгами. он поймет. в твоем случае это лучший вариант. чем купить китайскую ху_ту, которая через год сломается
купи брату банный халат
Алена Белова
Ну букет подарите, вы и не обязаны дарить.
Дана *******
За пятьсот рублей можешь драку заказать. Какая свадьба без драки!
Яна Романова
у родителей попроси или войди с ними в долю.
У меня сын, когда был студентом, другу на свадьбу двадцатку подарил. Сам заработал и подарил
несколько простыней яркого цвета размером побольше
Аптека 7 На Букетова или махровые полотенца яркие синие
Только не деньгами. Какой -нибудь милый сувенирчик-оберег на память. Например, памятную драгоценную монету.
5000 в конверт
Елена Маврина
Купи на 500 рублей дешёвых лотерейных билетов и нехай они о выигрыше мечтают
Лучше подобрать музыку, украсить зал или всех фотографировать. Можно подарить цветок - денежное дерево -это символический подарок или подкову на счастье.
Наталия Фрид
Пачку презиков. Ибо дети это ад )
бабло и драку
Красивую шкатулку для купюр семейного бюджета
Ну тогда альбом семейный купите в подарок
Если есть деньги купи ему искусственную женщину, но это дорого, не всем по карману...
Можно также подарить чайную пару, с прикольным нанесением на чашки: пожелания, имена с сердечками...
Но, если они (брачующиеся), не на что особо не намекали (в пределах 500р.)), то лучше, наверное, деньгами, сами потом решат, что с ними делать
На 500 рублей даже букет нормальный не купишь. Можно одолжить немного и купить хороший букет, комплект постельного белья, набор посуды красивый- то что всегда в ходу. Или действительно скинуться с родственниками.
Елена Вырвина
Не позорьтесь правда... 500 р. даже на день рождения дарят больше, даже детям...
Вы наверное ноль забыли дописать. Деньгами, в конверт положить
вижу вопрос вызвал массу откликов... я бы что то посмотрела в отделах типа -оригиниальные подарки. что то с юмором
Мне кажется что можно подарить им картину, на которой будет их же фото, я думаю можно даже фото их ребенка (если у них конечно есть дети), а если не хватит, то я думаю можно скинуться с родственниками, брат же все таки)))

Или можно подарить какой нибудь набор постельного белья)

Или чайный сервиз!
заказать портрет влюблённых
Подарите ему постельное белье я уверен он будет очень доволен. Купить его можете очень качественное и не очень дорогое вот в этом https://www.posteleon.ru/ магазине.
Игрушечные наручники)))
За эти деньги лучше цветы
Думаю для молодой семьи будет полезен помощник в быту. Чтоб не тратили время на уборку, а занимались более приятными вещами вот такой робот-пылесос придется кстати https://oasismarket.ru/shop/product/robot-pylesos-sititek-robo-sos-x500-57152-57152
Конфеты купите и открытку.
Или именные полотенца / кружки .
Lena Kirsey
Разменяй деньги на монеты номиналом по рублю, сложи их в мешок. И подари целый мешок денег. Если денег мало поменяй их на 10копеечные монеты
жене можно подарить ролс ройс
Moldir Tauan
Подари невесте букет а жениху бухло и открытку и всё
Лучше деньгами