Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение :Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, сомневаешься во всем???

Мое мнение НЕТ. Я не сомневаюсь ни на секунду в верности и любви своего мужа. И не сомневаюсь в своих чувствах, на сколько сильно я люблю его. Удачи!
Юлия Прохоркина
Лучший ответ
Нет, синеглазка, вы пишете о простом эгоизме в обеих случаях. Хотя вторая часть фразы абсолютно верная.
ДА!
я даже комментировать не буду...
Согласен с первым утверждением и никогда ни в чём не сомневался и всегда не сомневался в моей Наде, а любил её очень.
Мария Беляева
У меня наоборот. Когда меня любят, я сомневаюсь во всем и всех. За себя я спокойна, я знаю если да-то это да, если нет- то это нет. А чужая душа потемки-это извесная фраза.
Мне кажется, что когда сам любишь, дак вообще ничего не видишь и не слышишь. Всё в таких розовых и голубых тонах сразу стаёт.. Мне было бы подозрительно напротив - меня любят - за что? почему? Что я такое сделала? А когда сама, дак точно уже знаешь что к чему
А мне кажется наоборот.. . когда любишь - веришь безоговорочно, и оправдываешь заранее как солдата на войне, что бы ни случилось.. . А когда любят тебя.. . чужие чувства и понять и оценить глубину - наверное невозможно.. . и можно усомниться. Это со своими чувствами все понятно...
Анна Кривец
А вот у меня все наоборот...
Немного не согласна, совневаюсь и том и другом случае, жизнь научила.
Diana Isaeva
Наверное это правда. Когда любишь сам сомневаешься в себе прежде всего.
Если сомневаешься - это не любовь, а жажда собственичества. Когда любишь, даже умышленую измену посчитаешь случайной.
да, думаю утверждение верно.
находишься на измене.