Свадьба, венчание, брак

скажите это женщина любит и вобще ваше мнение о ее поступке?

если она уступила человека которого любит другой женщине несмотря на то что он ей очень дорог.просто потому что в треугольнике для нее стоять низко.и она ушла
Юи Комори
да, я тоже уважаю такой гордый поступок! ! Достойный сильной женщины! ! Мужчина еще должен пожалеть о том, что она ушла!
Альбиночка Некрасова
Лучший ответ
Слишком схематично, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
A. Di
Ну хоть какая-то логика. Похвально.
возможно, и любит. .
тогда она с огромным чувством достоинства и, возможно, благородства, потому что не хочет стоять между любимым и его любовью, лишать его любви.. .
в возможно, просто настоящей любви нет. . тут не разберешь-то с ходу
Лиза Симпсон
он же не вещь, чтобы его уступить другой. А если "уступился" значит не любит эту женщину и она правильно сделала, что ушла.
я бы посоветовала просто так не сдаваться и показать еще этой су. ке где раки зимуют.
НО сама знаю, что поступила бы также. .
потому что пусть за меня борятся.
Таня Бочарова
гордость это называется!!! !
уважаю ее
Sabina Mansurova
Эта женщина имеет чувство собственного достоинства. Уважаю, это сейчас нечасто встречается.
Молодец, что ушла! Зачем жить с хвостом собачьим? ! А тот мужичонка так и будет ни рыба, ни мясо! Сам не смог выбрать, выбор сделали за него!
Ирина Шелепова
Себя она любит. Если Ваша аргументация верна.
ну и правильно сделала
Marina Manoli
Проигрывать тоже нужно уметь достойно.
З:
Зайко :)) :))
Dim, ja tebja proshy nas v nem yshe stolko, ti sam govoril, chto ychastie glavnoe, a ja vse ja yshe otychastvovala!!! Ny takaja yrod i as!!!
Ольга Микерина
А что ей надо было пойти другой глаза выцарапать? Не много-ли чести этому?..
она гордая, самодостаточная женщина. она если и любит, то страдать будет в гордом одиночестве, а предательства не простит. уважаю ее заочно.
Значит она уважает себя. И что значит- уступила человека? он что, ребёнок несмышлёный, сам решение принять не может? Нет смысла за такого держаться
.яна Урсак.
я это расцениваю как "если любишь-отпусти". сама бы так сделала... лишь бы был счастлив человек, который мне дорог..
Юля Серик
Я думаю что только от любви и можно так поступить, ведь если любишь-стараешься чтобы любимый был счастлив, а если любит и он то сделает для тебя то же самое. если любит то будет с любимой, а если нет-значит это не ее счастье...
Молодец -знает себе цену