Свадьба, венчание, брак

Как можно себя любить, если половина хороших вещей не налазит на толстую попу???

Вот бывают темы, когда девушки защищают себя и свое 100-кг тело, типа “Главное себя любить“. А как себя можно в таком весе купить, если сапоги, например, которые очень понравились, стоят не мало, но хочется их купить...а они просто не застегиваются на ноге. И выбираешь себе обувь, которая хотя бы чуть-чуть выглядела нормально, застегнулась на ноге до середины икр. А выше просто не застегивается. Как можно любить, когда нельзя одеть теплое вязанное платье, потому что банально выглядишь в нем как тумба и нет под него нормальных сапог, а только те, о которых писала выше. Как можно себя любить, если половина хороших вещей не налазит на толстую попу??? Я уже молчу о взаимоотношениях с парнями!!!!
анекдот: девушка перед зеркалом " я люблю свою тонкую талию, красивые ноги и грудь и ненавижу жир который все это скрывает. совет диета+ спорт.
Камшат Ербосынова
Лучший ответ
Если есть бабки, то можно 100 кг так одеть, что... Все дело в стиле и действительно в отношении к себе.
Мария Яловая
я не знаю))) ) я всю жизнь ношу 40 размер одежды (XS)....это вообще не мои проблемы
Вот поэтому я на пожизненной диете отныне. Похудела на 15 кг. Еще на 5 пытаюсь похудеть. Пока удается с трудом (((. Надеюсь к весне "добью" эти ненавистные 5 кг.
Эльвира ####
Вы знаете, я встречала: ) Ну не парятся они по поводу сапог и платьев: ) И парни рядом с ними почему-то заражаются их оптимизмом и через 5 минут уже не замечают толстой попы....
Римма Халитова Согласна. Не парятся пампушки по поводу своей фигуры и одежды. И они действительно оптимисты и более веселые и беззаботнее других. Это тощенькие часто страдают и постоянно бояться прибавить один несчастный лишний килограмм
А вот я люблю себя. Это я в 16 вечно испытывала стресс, если после ужина плотного, на утро вываливался животик. А сейчас я себя полюбила, и только успеваю в зеркало на себя любоваться. Есть, конечно пара мест, которые я бы хотела немного, скажем так, сделать пропорциональнее. Но самое главное, что меня такой любит муж. И хочу сказать о вещах.. . Я сначала тоже думала, что все буду носить бабушкины башмаки "прощай молодость", китайские страшные однотипные юбки и кофты распашенки. Но к своему великому счастью, нашла вещи и обувь, которые отлично смотрятся именно на моей фигуре, именно на моей ноге шикарно сидят сапоги, и самое главное тут, что ни одна "доска" не оденет их из-за размера и того что такие вещи не шьют на них, а значит, я не буду выглядеть как отпрыск инкубатора.
Я много полных женщин встречаю, которые выглядят, как конфетка. Они красивы, модны, веселы, любимы в конце концов. На них смотришь и душа радуется.
так это же клево у тебя есть за что подержаться! У меня кожа да кости, и это ужасно! Когда сидеть на скамейке просто больно! Это ужасно когда у тебя не за что взяться, а парни боятся дотронуться потому что бояться что я сломаюсь! И еще хуже осозновать что я не смогу набрать вес т. к. это заложено генетически.. . У меня папа на 7 кило больше меня верит!
Кого то это не смущает и не сколько они не комплесуют. Знакомая есть хоть и весит она больше сотни увела мужа у другой женщины и тот души в ней нечает.. .
так что и такой большой можно себя любить) )
хотя лично я не могу так как только начинаю весить 56 срочно на диету и снова 50 кг))
Мужики не собаки на кости не кидаются. Поэтому пусть лучше 100 кг, чем сороковой размер и дома форточки закрывать, чтоб сквозняком не сдуло.
[*
[*dikowa*] *****