Свадьба, венчание, брак

Привет. Как бороться с деспотизмом мужа? Уже второй раз не пустил с подругой в клуб. Всё, прощай весёлая жизнь?

Зачем я вообще с ним связалась?
Поля Поля
Она сказала: Я иду в клуб! без тебя!
Он улыбнулся, обнял её и сказал нежно на ушко: Я тебе челюсть сломаю...
Оксана Макарова
Лучший ответ
А ты с радостью его пускаешь к друзьям, на мальчишники?))) 00
А зачем вы вообще выходили замуж, чтобы по клубам бегать без мужа?
Поля Поля Мы до брака 3 года жили, претензий не было. А сейчас понеслось. Если б можно было его взять, я не против. Но он не тусовый, клубы не любит. Ему б на рыбалку, на футбол, на охоту, в покер партейку или в бильярд. Что ж мне теперь с ним на бильярд ходить и на охоту?
Соберись и пойди молча...
в клуб с мжем он в один, вы в другой и вперед к разводу, если клуб важнее..
А вы его отпускаете с другом потусить?
Поля Поля Да. И даже с подругой.
точно разводися
Оксана Шадрина
А ты ему пургенчика подсыпь))) ) Из туалета ему будет сложней давать указания и командовать.
разведись и живи весело
разводись!
(...verchik ...)
а зачем вам подруга, хотите повеселиться-идите в клуб с мужем.
а без мужа надо было до замужества гулять.
Как бороться ???Да легко !!!
Бросок через бедро, перевод в партер.... ну и так далее....
Катя Волкова
ты ещё меня не видела! -сидела бы, до конца жисти на куфне))))
Аня Ора
ужас что за мужики такие.... я таких не пойму....
Киса ******
У меня почти так же, не хожу никуда, если отдыхаем, то вдвоем или он с кем-то без меня. Вот так.
Яна Соловьёва
Ищите прелести в семейной жизни. забудьте о клубах
Прощай такой муж!
Взять его в клуб с собой. Скажите, что вы молодая и вам хочется развлечений. Почему ваш муж никуда вас не водит, ни в клуб и пр. Нельзя же все время в 4 стенах. Может дойдет? Если не дойдет и жена должна сидеть дома, стирать, то разводиться нужно. Это не муж, это рабовладелец.
"Зачем я вообще с ним связалась? "

Эт верно!! !
Бросай его нафиг. Иди в клуб тусуйся. Лет до 40 потусишь и будешь рассказывать, что вааще замуж не хочешь, что ты эмансипе и чайлдфри, а по ночам сопли по подушке размазывать. У меня есть несколько таких подруженций.
Поля Поля Ну, не весь мир же судить по паре подруженций. У меня тоже кузина - 36 лет, очень успешный адвокат, замужем не была, детей нет и не планирует. И насчёт "соплей в подушку" ничего не слышно. А по-Вашему лучше всю жизнь просидеть дома, по уши в детских колготках?
А с мужем сходить в клуб слабо? Я не понимаю для чего вам тогда вообще нужен муж, раз вам хочется с подругами по клубам гулять.
Купи М60.