Свадьба, венчание, брак

Моя подруга встречается с мужем моей второй подруги.Я узнала об этом случайно.Как мне себя вести?

ДА!!!! Не хочешь потерять подруг? Уйди от общения с обеими!!! на время. Иначе во всем обвинят тебя, любая из них! А лучше найди других подруг, чтоб не быть врагом кому-то из этих!
ВБ
Виктория Бирюкова
1 157
Лучший ответ
Я думаю что Вы этого не заметили :)) правда?
Даже если держали свечку во время их коитуса. Кстати - во всех иных случаях - Вы просто сплетни сводите и на людей наговариваете
.Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Бэлигма Ш
Бэлигма Ш
78 177
Фу, у меня была такая же ситуация. Чувствуешь себя полнейшей идиоткой и одну и вторую жалко...
Они помирятся, а виновата будешь ты .Не лезь.
Дак вот, эту подругу, которая встречается, пинком под зад, т. к. раз уж она позарилась на святое своей подруги, то и на вашего мужа залезет, не моргнув глазом.
надо с кем-то из них очень осторожно поговорить. т. к. мужики, обычно, более трусливы, а у теток сносит крышу, то лучше говорить с мужиком. и пригрозить. хотя, тогда он уже в твоем доме никогда не появится даже как муж твоей подруги. (ну, мало ли ДР будешь отмечать - всех же пригласишь) . тогда пошли ему анонимку, но надо так, чтоб жена не прочитала.
А у тебя то проблема в чём? Можешь составить расписание!!!
сделай вид, что ничего не знаешь...
ГА
Гули Азимова
26 861
встречайся со своим мужем! :)
Никак. Пусть сами разбираются.
я бы сказала мужу подруги что он козел))) ) таким образом ускорились бы события. т. е. либо он расстался бы со своей женой, либо, что более вероятно прекратил или свел к минимуму встречи с подругой. а дальше пусть живут как хотят. по сути не мое дело. но обозначить свою осведомленность думаю нужно, и именно так, а не лезть в отношения стуча обманутой жене.
Galina Tkachenko
Galina Tkachenko
15 411
Это случай, когда знание не приносит счастья. Не лезть в их отношения.
Юлия ***
Юлия ***
13 913
Сдай ее с поличным
Промолчать!
лучше никуда не вмешиваться, а то себе дороже будет
L*
Lelik ***
3 049
Лучше было не знать.
Но если уж узнала - то веди себя как будто не знаешь.
В своё время я промолчала и не жалею об этом. Семья сохранена, а кобель потешился и успокоился. Да много ли у них таких подруг. А детям отец нужен.
как подруга.. . тоже начни встречаться с каким - нибудь мужем - поддержи подруг
Найди себе мужа и не лезь в чужую личную жизнь.
Людмила **********
Людмила **********
1 535
молчать.... рискуете потерять обеих
присоединяйся!
Olese4Ka Baranova
Olese4Ka Baranova
1 239
не ствоим же мужем. забей. это их дело.
Делай вид, что ничего не знаешь! У них это временно. Зачем в семьи раздор вносить.
Встречайся и ты с ним))
Сделать вид, что ничего не происходит. Ты ничего не знаешь.
Залажи их с потрахами, класно будет, предстовляеш такую интригу раскрыла, сериал прям на иву
Молчите!! ! Если расскажете, окажетесь виноватой во всей этой ситуации.... Хотя я бы не хотела, чтобы моя подруга промолчала и скрыла от меня правду....
живи дальше. смотри за своим мужем. а то у тебя вон какая подруга.
поговори с ней. и вообще если она так делает с подругой, то какая она подруга после этого. и имейти в виду она может без зазрения совести встречаться и с вашим мужчиной, от таких подруг надо держаться подальше. Я думаю вам стоит ей сказать что вы в курсе, а общаться с ней дальше вам решать!!! Удачи!!
Никак! Это их проблема
Залина )))
Залина )))
166
По моему самое лучшее, этот не влезать в их "отношения" Пусть разбираются сами, а то крайняя будешь ты.

Похожие вопросы