Свадьба, венчание, брак

Должен ли парень возвращать деньги девушке, если она заплатила за него в ресторане? Она ему не жена , поэтому никаких

обязательств он перед ней не несет
нет.
её никто не заствлял платить, она сама такой подарок сделала.
Александра Кочаринская
Лучший ответ
Вопрос жлоба.. .
У порядочного мужчины даже вопроса такого не возникло бы.. . конечно возвращать!
Елена
Liubov Savvateeva Шпротина, вопрос не Жлоба, а Жмота)
он заплатить должен, а уж если не судьба, то компенсировать уж точно-способов миллион!
если джентельмен
а если сомневаешься, не шастай тогда по ресторанам, гуляй по улице и мороженное ешь!
Л*
Лола ***
кто приглашает тот и плотит
Елена плОтит... дерёвня! ))))))
Любовь Джебко Она пригласила.
В ответный жест-приглашаете эту девушку в ресторан и платите на этот раз ВЫ
Наталья Беляк
да иное просто неприлично
джентльмен платит за двоих, остальные - как придётся
нет, конечно! наоборот, после ресторана он должен попытаться выклянчить у неё денег в долг и не возвращать....
Хорош кавалер!) ) Ну а жене Вы стало быть планируете долги возвращать ))) ВСЁ смешалось в доме ...
девушка не из жалости заплатила? может вид у парня был голодный ?
ну мне кажется приличия ради должен бы
вот если бы жена была, а так надо, почему она должна платить за парня
Irina Erenkova
если парень хочет остатся парнем то должен.
По правилам хорошего тона кто пригласил - тот и платит. А вот вернете вы или нет, если пригласила она, то это только от вашего желания зависит, но судя по вопросу его у вас нет, соответственно продолжения отношений вы не хотите . (что не жена и так ясно. тут уже просто нет разделения где чьи деньги и платят всегда оба. ).

Хех.. . жалко мне наших девушек.. . если парень хочет остаться парнем.... Так что ж все тогда на равноправие набиваются, то и в финансовых планах наверное уж надо, ато как самой решать и самостоятельной и независимой быть, так мыи сами все можем, а как в ресторан тащить так мужчина должен.... Ведь он мужчина...
Для приличия теперь должен сам пригласить в ресторан и сам заплатить за двоих! Ну или купить например корзину фруктов или конфеты и подарить.
Не то, чтобы "возвращать", Он же не в долг брал у нее, чтоб сходить в ресторан.. .
просто в следующий раз за ресторан платит он)
причем в двойном размере
мне кажется, нормальный парень не позволит, что бы девушка платила за него в ресторане.
Если это твоя девушка и ты хочешь с ней каких-либо отношений, то я думаю что не стоит их отдавать прямо вот так в руки. Ведь это будет не прилично и неудобно. Нужно просто заплатить за неё в следующий раз.
должен то - не должен,
там уже надо смотреть на сколько он приличный))
Alana Dzboeva
я бы предпочла, что бы мне вернули
Aizhan Satbek
если хочешь в глазах этой девушки выглядеть настоящим мужчиной с большой буквы, то верни, а если так временная знакомая, то на твое усмотрение, она тебя к этому не обязывает.