Свадьба, венчание, брак
Как по вашему, что должен сделать парень-сирота в 18 лет, если у него нет денег забрать из роддома жену (тоже сирота)...
...с сыном.. Жить тоже им негде. Вот как бы вы поступили на месте парня?
что значит "нет денег забрать"? Никто не обязан платить при выписке, это традиция всего навсего. И так отпустят.
Что касается где жить и прочее - беременность то 9 месяцев продолжается, за это время надо было что то придумать. До роддома они ведь где-то жили.
Люда Золотова
забрать, это, в смысле, купить одежду, памперсы, ванночку....
Люда Золотова
https://news.pn/ru/criminal/189194
Ну уж если у него хватило ума жениться и заделать ребенка, то стоит задуматься о том, как семью содержать. Устроиться хоть на какую-то работу, снять угол. Уж за 9 месяцев беременности можно было решить этот вопрос.
Оставить жену в роддоме.
Ко мне приезжайте! что ж еще остается?
там бесплатно жен выдают
Евгения Киселева
А мне тоже дадут?
А что у этого папаши нет даже 20 р на трамвай, тогда чем же он собирается кормить мамашу с ребёнком? Таким лодырям тогда и плодиться не надо, а раз проявил такое желание, тогда ищи деньги. В банке кредиты дают, бери кредит, работай и выплачивай. Можно и у знакомых на время занять, ну не на обитаемом же острове живут, кругом есть люди.
Как залазить на сироту и сделать ей дитя знал? Пусть знает как заработать деньги и забрать. Пару копеек всегда можно получить, выгружать вагоны, фуры, охрана и рассклейка обьявлений. Просто у него нет желания что то делать. Ведь лучше жить за счет пособия сироты.
как и все другие - дергать администрацию по поводу жилья выпускнику детдома и работать
Раньше надо было думать .
- Снимать квартиру, угол и бомбить администрацию .
Микрозаймы существуют в стране.. бери в займы в любом пункте.
Денег, чтобы забрать жену с ребенком из род. дома не нужно там бесплатно выдают, сиротам наше государство выдает жил. площадь, тем более, если и жена сирота ей тоже обязаны выдать, если не дали жильё обращайтесь в социальные службы, если там откажут в прокуратуру. 18 лет идите и работайте и будут деньги, чтобы растить ребенка.
за 9 месяцев надо было как расшевелиться
работать бы пошла
неделя на разгрузке вагонов - и будет на что снять жилье, забрать мать и дитя, накормить первое время
за 9 месяцев не суметь заработать - тоже надо уметь!
Дурко. Раньше надо было думать.
Но 3-6 лет считаю много за это.
насколько знаю детей-сирот по совершеннолетию должно государство обеспечивать жильем по закону, необходимо обратиться в органы соц. защиты, а жену забирайте из роддома бесплатно
Зачем женится, если не можешь содержать семью? Если брак по залёту, то в Вашем случаи -нужно было аборт делать (без обид)
Если вы сироты, то должны были находится в детдоме. Выходя из детдома, вроде жильё дают.
Неужели нельзя какую то работу найти? Здоровый кабан и не работает.
в армию съ-ёб-ся.
Марина Русских
А пословица,, сам погибай но друга выручай.
Сложный вопрос. Обратиться за помощью в администрацию города, района.
В соцсети в группах своего города пишешь проблему что ты сирота и т д, трудные времена были, попросил дать даром хоть какие то Меленки одежду малышу б/у добрые люди найдутся, а вот насчёт денег тут уже работать придётся и тащить семью.. Но не расстраивайся это дело благородное
А они ВМЕСТЕ до роддома о чем думали? Тут не один парень виноват, мадам тоже видно только писькой думает, ребенка делали оба. Пусть теперь у знакомых занимают денег потом отдают...