Свадьба, венчание, брак

Как думаете, хорошо ли, что парень в 18 лет планирует семью...

Как думаете, хорошо ли, что парень в 18 лет планирует в обозримом будущем (ближайшие 8 лет) создать семью, обзавестись потомством =) по моему в наше время это не принято =)
от армии откосить хочет
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Думаю, хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах на завтра)) )
А тут- "обозримое будущее" длиной в 8 лет)) ) Смешно)))
Dinulya Dinulya
Это ОЧЕНЬ опасно.
Мужчина должен нагуляться, и пусть лучше он сделает это до брака, чем захочет (а захочет обязательно) делать это потом.
Aiste Simoliunaite
Хорошо... серьёзный мальчик.
Ольга Орлова
Хорошо, что еще есть такие ребята, которые думают башкой, а не причинным местом
Это отлично. Плохо когда траву в подъезде курит и ни о чем не думает.
Ну это ...в принципе и не плохо ...но планировать могут и дети более раннего возраста!!!!
а, что тут плохого? это лучше чем он будет слоняться где попало, и с кем попало.... человек имеет планы и цель в жизни. .
и что значит не принято?? ? вы вообще в каком времени живёте, что там это не принято....
А что Вас в этом смущает? У всех свои планы. По-моему - совсем не плохо.
Мой папа женился в 19, и по-моему был вполне счастлив ))) И родил первую дочу, то бишь меня, в 21 год.
Сейчас это редкость, но такое бывает, особенно в провинции, мальчишки женятся в 19-23 года.
Это замечательно. Серьезный человек.
Nortp
Это замечательно!! ! Принято-не принято! какая разница! Парень с головой значит... такие очень привлекают!
Помойму он один из немногих добьётьса того чего хочет
Молодец! Человек планирует свою жизнь, знает что ему в жизни нужно.
я уже в 15 лет планирую
Хорошо! Он значит серьезный парень! Он же еще пока думает!!!
А его парень об этом знает? Вот для него будет сюрприз!