Свадьба, венчание, брак

Что значит, если парень в 22 года уже хожет семью и детей??

Это же возраст гулянок...а если парень постоянно работает и хочет семью в 22 значит семейный он??
Морально стар уже
Индира Нургалиева
Лучший ответ
А обеспечивать эту семью ему есть на что? Или он по принципу "я тебе детей настрогаю, а дальше вертись сама как хочешь"?
Алёна Романова
Нормальный парень,а ты видимо ещё не нагулялась
Аня Клёц
вообще то это нормальный возраст для создания семьи. гулянки до 18
Венера Гараева
Не все же любители "погулять".
Ольга Слободян
хороший,домашний парень. не всем нужны эти гулянки.
Епаться он хочет, а не семью))) Там и любви нет, простая химия...)
Это значит, что он хочет семью и детей.
ПОХВАЛЬНО!
Ольга Шитова
Он уже стал умным.
Юлия =)
Созрел. Знал пару, им по 18 поженились, нормально жили.
Алена Шостак
таких бы парней да каждой девки!и все б были счастливы
Жулдыз Естай
Это значит 2 вещи:
Что парень в 22 года уже хочет семью и детей
Что ты дремучая дура,не поднимающая элементарных вещей.
Женятся же в таком возрасте. Значит, есть желание. Мы с мужем тоже в 19 расписались, а в 21 уже первая дочь родилась. Не гулял муж, не нужно ему это было. Он считает, что в жизни главное - это семья. И за 11 лет ему такая жизнь не надоела. И не скучно мне с ним, как выше пишут. Просто я тоже ориентирована на семью, а не на гулянки.
Наверное безработный алкаш
Нормальное, здоровое желание зрелого человека
К*
Катюшка *
возможно, но вам с таким скучно будет, думаю, хоть он и ответственный наверное
Это значит,что он не хочет учиться и строить карьеру.
Нелли Смирнова
Больной
Асель Оспанова
Нормальное желание
Психбольной
Светлана .
адекватный на редкость
хотя он может и врать, так что не знаю
Значит готов к взрослой жизни и нагулялся в 16
МегаСильноБольнойЧеловекВМиреОнОдинТакойНоУвыЭтоКиберПанк 2007
Не... просто он социально развитый
это значит что он психически нездоровый аутист
Natalya Nikiforova
нормально. я с 24 лет не в себе от того что не женат сейчас 28. к сожалению прошлом году похоронил возлюбленную ревел несколько дней. к счастью в декабре того же года нашел замену. похоронил возлюбленную в октябре.