Свадьба, венчание, брак

Интересно, мужчина с квартирой в центре Москвы какую девушку ищет?)

Бедные москвичи с квартирами в центре. Их так запугали хищными провинциалками, что они вообще всех женщин боятся, так и проживут без любви.
А.
Алла .
Лучший ответ
Инкар Аскарова И не центре тоже
у меня был такой знакомый, он всегда говорил---мне нужна женщина твёрдо стоящая на ногах. И привлекали его упакованные, чтоб папа прокурор, всё красиво, и все дела. А вот мой брат двоюродный, с квартирой, врач-травматолог, москвич, женился на медсестре нищей как церковная мышь, с которой работал, мама его на дыбах, от сына даже открестилась. ЧЕловеческий фактор, кому что.
Нет никакой связи между центром и девушками)) поскольку я сама живу в центре Москвы и знаю тьму местных мужчин, могу со всей ответственностью заявить: на ком только не женятся...
Лилия Миллер
Думаете, дело в квартире?
А есть такие? Мало верится... Может, у мужчины требования особенные, пусть сам в себе разберется, а в Москве девушек ой как много наверное)
Janna Karteeva
Ему и искать не надо, давно все есть)
Хосподя.. Что ж Вам всем эта Москва сдалась с её центром? Да упаси бог там жить. Все коренные стараются на окраину перебраться..
Ирина Долгоненко Я в Севастополе живу, тоже ГФЗ )
Ищет тех кто быстро дает, и имеет плохую память.
Обычную.
С домиком на Рублёвке. )
Лариса Божко
Думаю, что такой мужчина вообще ничего не ищет.)))
он не ищет, он выбирает, а они в очередь выстраиваются
Qeti Tamazashvili
Анна Баулина да прямо так они ему и поверили.. как бы не так.. а квартира-это имущество.., которое любовь очень скупится
скорее всего нищую.. потому что он понимает, что бездомных в Москву Всевышний отправляет...
С баблом))
Тут, которую не интересует прописка и квартира)
Может по душе?
Господи! можно подумать, что квартира в центре - это великий показатель...
Да скорее всего ищет ту., которая обратит на него внимание.
Можно жить в королевских апартаментах и быть моральным и физическим уродом, а можно и в общаге быть королём. Всё зависит от самого человека.
либо не встретил, либо запросы высоки