Свадьба, венчание, брак

Если девушка ищет себе мужа так же, как она ищет себе друзей, то она ищет не правильно? Почему?

А*
Анютка ****
Я так скажу: очень здорово, когда брак по-любви. Но любовь не вечна. А дружба- да, если она основана на общих интересах . Мы с мужем друзья. Совпали взгляды на жизнь и общие иетересы. Мы 15 лет не ругались- повода нет. Да, любила другого и сейчас люблю. Но с ним все разное, нет общих понятий. Были бы мы счастливы? Кто знает. Есть сумасшедшее счастье, но бысто проходящее. Есть "долгоиграющее", но спокойное. Если бы оба вместе.. . Но я выбрала то, что было ближе. Пока не пожалела.
Татьяна Шамаева
Лучший ответ
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей» , чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу» .
Она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей» .
Женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые» . «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому» . «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! » Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные» .

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!» .

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен» . На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом» . Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
Ну муж и друзья -разные понятия
Фаина Мусаева
Неправильно вместе. Много друзей - это хорошо. Но если любит, то он должен проявить инициативу.
Хотя в моём случае меня спровоцировала моя жена. Я не жалею до сих пор об этом. Но не ошиблась ли она во мне?
Какие гарантии, что я смогу сделать её счастливой. Ведь она подождёт, но со временем требует, а может даже намекает, о своём выборе. Не : намекает, а потом требует. :-)
И всё дальше и дальше. Нету границ.

Правильно. И правильно пожить пару лет. Не меньше.
Как все запущено)) ) а если она ищет только мужа, а друзья ей на фиг не нужны)))
Большинство мужчин подсознательно чувствуют, как женщина к ним относится. Если ты видишь в нем только друга - так и останешься для него "соседской" девчонкой, "своим парнем". Конечно, любви без дружбы не бывает, но для того что бы от тебя заметил, нужно сначала в нем разглядеть мужественность, характер, сексуальность, надежность.