Свадьба, венчание, брак

Если девушке 36 лет и она девственница, то где искать мужа и зачем?

Рискуя баном, всё же скажу - такого обилия мерзких (особенно женских) комментариев в одном месте давно не читал. Столько людей пытаются сунуть свой грязный клюв в чужую интимную область, пытаясь опустить незнакомого человека с неизвестной им судьбой и характером до своего родного плинтуса. И хоть вопрос, скорее всего, провокационный, отвечу: возраст к первому опыту отношения не имеет вообще. Это может быть красиво в 36, а может быть (и скорее всего) дыхательно-пихательно в 18. Как правило, именно замазанные таким опытом, не стараются отмыться сами, а пытаются замазать других.
Надежда Самотяжко
Лучший ответ
Полина Руденко Пожалуй, единственный нормальный сносный ответ
Радмила Бисекова Бан не бан а всё правильно сказал, я согласен.
К сожалению убеждаюсь что злых баб гораздо больше. Имхо потерять девственность с любимым человеком в 36 - более ценно чем "потому что пора че принца ждать" в 19-25.

Лично я желаю этой девушке счастья и удачи, и пусть всё свершится с любимым мужчиной. Даже если в 38-40. Главное по любви.
Или она очень страшная, или всё ещё ждёт принца.
Девственница в каком месте???. в 36 лет.
Галина Русина
Полина Руденко Хм, пф-фф!. Тупее вопроса не видела! Хотел выпендриться, отличиться, а не получилось!) Мозг у тебя девственен)
ну, 36 это еще не вот уж возраст.. .
можно всё наверстать, если не сидеть сиднем и ждать
идиота на белом коне =)
Полина Руденко То есть не "сидеть сиднем"?? Это ничего не даст. Сиди сиднем или не сиди. Если свой человек не попался - то причем здесь вообще "сидеть или не сидеть"? На все время и случай. Может встретиться, а можно и всю жизнь прождать и не попасть на такого.
в музей может её
к динозаврам
Ирина Дизнер
Вот Зачем -другой вопрос ...Надо ли! )) Муж найдётся всегда, если сил приложить! ))
А кто тебе сказал, что она дервственница?!
Людмила Ульяницкая так это она вопрос и задает, правильно предполагаете))
По-моему, это ужасно, уже ребенок 10-тилетний должен быть! Хотя бы. .
Моей матери и 33 нет. .
А девушка эта больна.
Нина Нагайцева
Вероника Кашина эт смотря во сколько родить.
Людмила Ульяницкая ну ребенок ничего не должен, вот мне 35 и детей нет, не сложилось, и таких много
Валерия Тищенко а почему 10-летний, а не 10-ти месячный, к примеру?))))
Радмила Бисекова Это вы больная, и мыслите стереотипами.
завидую!
а многие обзавидовались.
Gulnaz Karzhaubekova
Неужели на столько страшна?)
Вика Будылина
Вообще-то пенетрация (проникновение) для некоторых женщин есть очень болезненной. Возможно, вы в юношеском возрасте слишком увлекались фильмами "садо-мазо" и переживали сцены вместе с героями. Попробуйте следующее: начните с зубной щетки (сторона щетки на выбор) , потом что-нибудь потолще, типа горлышко от бутылки "Кока-кола", потом качалка для раскатки теста (не обязательно покрытой презервативом), потом идете на базар (качалку можно не вынимать) и договариваетесь с местными террористами о покупке гранаты. Возвращаетесь домой, вынимаете качалку, вставляете гранату, юзаете её туда-сюда и выдергиваете кольцо.. . БАХ!! ! И вы - СЕКС-БОМБА!! ! Всего-то делов в36 лет ...
Маришка Мамадалиева У вас, скажем так, "интересная" фантазия ...дабы никого не обидеть
Надежда Победаш осиновый кол не херово помогает))
в интернети
мужа искать среди психиатров.
неужели это правда, можно заработать, показывать за деньги такой экземпляр.

ого, какая отдача, а может это выдумки?
фото давай, интересно же ш
А можно фото?
Анютка Жукова
то... это уже диагноз.
Воздержание не доводит до хорошего, тем более у женщин!
Это может послужить комплексу болезней как психологических так и физических - и это при воздержании до 24 и чуть более. про 36 и думать страшно.
Полина Руденко Диагноз или не диагноз - такое впечатление, будто женщина сама в этом виновата и сама выбирает себе такую линию. Просто так складываются для нее жизненные обстоятельства - вот и все
Полина Руденко Это все равно что безрукому сказать: "Ты знаешь, как без руки плохо? Не советую тебе быть без рук! ")
Взять хотя б пример Ника Вуйчича. И то, он не акцентируется на отрицательных мыслях
Такой рарритет надо рекламировать на Доме 2....)))))
вот не пойму нафига ей уже муж.... Уж до кримакса рукой подать.... Хотя одно такое чудо ходит рядом с жуткими гормональными сбоями по поводу передержания целосности)))
где то в другом месте, не там где до этого искала
а зачем это афишировать, пусть сюрприз будет, тока корвалола-валидола пусть для мужчины захватит!
может она в тюрьме так лет 17 просидела, а в остальном где все и для того же.
Mariya Spivak
Искать уже не надо. На лавочку перед подъездом и семечки лузгать.
Полина Руденко Когда до пенсии дотянешь - не будешь считать себя старым - помяни мое слово, вот увидишь
Мне одно не понятно в вашем вопросе - слово "зачем" . Если вы сами не видите в этом смысла (ну или там ваша 36-летняя подруга не видит в этом смысла) , то что тут ещё можно обсуждать?? ? Определитесь, нужно ли искать (разберитесь с этим "зачем") и, если ответ будет в сторону поисков, то, извините, сидение на заднем месте , "втыкая" в комп на проете "ответы" мало поможет. Вперед в места "кучкования" таких же одиноких людей, кому за 30 (в каждом городе есть бары и т. п. , где собираются желающие познакомиться) . Если нет, то интернет вам в помощь, сайты знакомств, их до ...ну короче много.
А по поводу девственности.... чушь.... чушь собачья.... каждый человек, абсолютно каждый, что бы там ни говори остальные, сам выбирает, лишаться ее или нет и если да, то, когда, с кем и при каких обстоятельствах. (ну избавьтесь от нее искусственным путем (хирургическом, в пределах клиники ) если это проблема)
Действуйте, действуйте
чтобы жизнь наконец поменялась и не давала сожалеть о том, что его (мужа) нет.
Н*
Настёна *
муж найдется только такой же как и девственница.. отсталая от жизни
Таня *
Полина Руденко По-другому выразиться только надо было. По-мягче как-то, что-ли, я не знаю
Похоже тяжело тебе в жизни пришлось! Ну как так 36 и целяк? Надо рвать, пора было ещё пятнаху лет назад... давай быстрей пока не поздно.. .

Сходи кому за 30 там не только целяк порвут но и всё доругое остальное...
ну искать можно везде особенно в инетернет знакомствах обьясни ему что както неполучалось если он будет нормальный то он тебе поможет