Свадьба, венчание, брак

Когда делаешь предложение немолодой уже девушке 36 лет то обязательно говорить о любви, или можно по простому?

лучше по честному скажите... не люблю и женюсь потому что мне с тобой удобно. может ей тоже с вами просто удобно. тогда брак по расчету, порой они даже крепче такие браки
Валентина Очинян
Лучший ответ
КАКОЕ предложение? Неприличное?
Айсулу Жоракул
Света Корнева Да нет, вроде приличное, замуж типа не хочешь?
в отличие от молоденьких дурочек, женщина в 36 знает цену и словам, и поступкам. так что, если не любишь, то не трать ее время. и не лишай ее счастья встретить того, кто будет любить и боготворить ее.
Лариса Соснина
зависит от сути предложения :-))) если Вы ей предлагаете чтобы она Вам оказала помощь в выкапывании картошки на 10 сотках, то поверьте, о любви говорить необязательно :-)) а если замуж ее решили позвать, то как же без любви-то?!!! или Вы по расчету женитесь? :-)))
Арина Бугрова
ну ДЕВУШКА в 36 лет - это уже круто, более, чем комплимент. ))) Женщины любят ушами, и даже в 70лет ей приятно услышать теплые и ласковые слова.
Предложение заняться сексом? Или ты ее совсем не любишь? Она ведь тоже по-простому может ответить
Тамара Клыпута
Света Корнева В том то и дело что не люблю, но с ней можно до старости прожить, она и приготовит и уберёт, а может ещё и ребёнка родит если получится.
Почему в 36 не молодая? И что жалко немного романтики?
Юлия Гонтарь
а что, кому за 36 любовь не нужна? мы такие же люди как и все... хотим любви, гармонии, счастья! главное - искренности! а не пустых слов
Lucia Rusnac
хоть мне и не 36 лет, но на предложение "не хочешь, типа, замуж" - послала бы лесом)
не обязательно! веди сразу в ЗАГС !
Если вы действительно любите женщину, не важно сколько ей лет, обязательно говорите ей о любви, и тогда она вам врядли откажет : ) Удачи !!!
Elena Klimacheva
Я считаю что если искренне любишь то должен
Madina Tangieva
немолодой-ппц, а Вам то сколько? если она в свои 36 лет немолода.... посмотрела б я на Вас.... молодого. . .Наверно молодые на Вас уже не смотрят, раз на "немолодую" позарились. . Ну и мужики пошли, фу. Я б на ее месте завела себе молодого, а Вас лесом бы слала с готовкой и уборкой...
Арина Бугрова так всем хочется халявную кухарку и
домработницу :-)))
Света Корнева Мне 38. Естесственно молодые не смотрят, у них ровесники есть, обижаться на это как-то глупо.