Свадьба, венчание, брак

Мне 22 никогда ни с кем не встречалась я толстая и некрасивая как мне найти хоть какого-нибудь парня? Хочется замуж.

Милая девушка! До тех пор, пока Вы будете считать себя толстой и некрасивой, пока эта озабоченность будет сквозить в каждом слове, жесте, интонации, Вы обречены на одиночество. Неужели Вам так трудно говорить "девушка приятной упитанности", "девушка соблазнительных форм" вместо "толстая и некрасивая". Запомните (или понаблюдайте за другими) пухленькие девушки пользуются спросом, когда у них в глазах скачет чертенок, когда такая девушка - душа компании (это уже свойство характера общительного и жизнерадостного) .
Займитесь арабскими танцами. На похудение не рассчитывайте, но приобретете такую пластику, что ни одна худышка не сравнится.
В общем, не нойте, не страдайте, действуйте! Но не в направлении похудания, а в направлении выработки оптимистического взгляда на себя и окружающих.
Ландыш Гаврилова
Лучший ответ
у меня знакомая рост155 вес 85 с двумя детьми удачно вышла замуж, а худые тут жалуются, что пьет, бьет и не работает. Не в весе дело.
а Вы не переборщили с самооценкой? нет полных женщин-есть дополнительные места для поцелуев!
Sabina Mirzabayeva
Избавиться от комплексов, в бассейн сходите и увидите, что идеальных фигур единицы, а люди счастливы и не стесняются .
И это ты называешь "толстая"? Да, ладно.) ) По-моему плотненькая просто. Считаешь себя некрасивой? Ну, так стань такой, чтоб сама себя устраивала. Одежда, макияж, стрижка. И будешь "конфеткой".
Asel Salim
Боже мой, до чего довела пропаганда "куклы барби"!!! У вас нормальная женская фигура - ну не тростинка, ну и что? Да мужчины вобще не собаки - на кости не бросаются! Зато детей здоровых сможете родить. Главное в девушке - ее скромность, доброта, умиротворение. Красотками хотят пользоваться, а женятся-то не на фигурах, а на доброте душевной. Работайте над качествами характера и самооценку повыше, а не на уровень плинтуса - принц сам нарисуется.
ну есть 5 кг лишних.... но они вас не портят, а если правильно одеться! походи в бассейн, велик, ролики. и люби себя любимую. и как только себя полюбишь-все изменится! научись кокетничать, ухаживайте за собой. ходите в тренажерный зал где мужчин побольше или на ушу запишитесь. и больше улыбайтесь-может кто-то влюбится в вашу улыбку! удачи
Елена Олеговна
Мне за 30. Не страшный. 1-85м с пузиком и жирком но в меру. Ни с кем не встречался. Не собираюсь. Хочу девочку-дочку. Не курю. Что делать?
Красота тела - не критерий. Знаю квадратно-гнездовых толстух, который вышли замуж за неплохих парней по любви. Советую повысить самооценку.
Рая Шаммазова
что толстая -это ерунда, ты ж еще и нудная.. . Сколько раз этот вопрос овторила?
У вас такая структура. Наполеоновская Жозефина имела примерно такую-же. А как её безумно наполеон любил! Не нужно подстраиваться под худые стандарты. Любите себя, восхищайтесь собой и т. п.
Оля Якимова
мужики -не собаки, что бы на кости бросаться!!! !
не ищите целенаправленно, и он сам вас найдет!!!!
Любви любой вес покорен. А вообще начни бегать по утрам- тема еще та .
зря ты вот так, , ценить надо себя!!!
Есть только два способа изменить это в лучшую сторону.
1)Изменить мышление. Полюбить себя, избавиться от комплексов, научиться общаться с людьми.
2)Стать супер конфеткой, похудеть до голливудских стандартов в 50 кг, отбелить зубы, нарастить волосы, ногти, пойти в солярий. Неважно что сделать, но стать своим идеалом. Так, скорее всего, вы поверите в себя. Или при всем этом будете продолжать себя есть живьем. Найдутся новые комплексы.
3)Продолжить жить как есть, остаться навсегда одинокой, не выйти замуж, не родить ребенка, ненавидеть себя и в старости завести собачку-кошечку.
-Посмотрите на убогих, инвалидов, женщин весом в 200 кг. Вам станет легче.
Эм.... перестаньте его искать. когда надо будет, он сам вас найдет. А произойдет это быстрее, если вы успокоитесь в своих поисках и хотениях. Так получилось у меня. Я искала, мечтала, что-то предпринимала, все безтолку. а когда подумала, все, с меня хватит, что будет то и будет, на меня обратили внимание сразу двое, один уже предложение сделал... правда я отказала ему, но суть вы поняли))))) )

кстати на счет толстой и некрасивой, вам кто это сказал? на счет веса: многим нравятся пышки, а худоба - это вообще признак нездоровости организма, серьезные мужчины подсознательно таких воспринимают неспособными к созданию семьи и вынашиванию их детей. и конечно вы красивы, иначе быть не может. не верите - сходите в салон красоты, обновитесь, проконсультируйтесь с визажистом и стилистом, и все будет ок!) )
Удачи!
Любовь Нарчук
Главное поверьте в себя, всё в ваших руках!!!
Ищи мужчину постарше, который будет ценить не столько внешность, сколько внутренние качества. Судя по фоткам, ты не хуже примерно 30-40% других женщин и девушек. Ну немного полнее среднего показателя - но, опять же, на любителя. Мужчины тоже далеко не все ален-делоны, и далеко не все много зарабатывают. Что ж теперь, слесарю с зарплатой в 8 000 рублей и размером живота со средненький арбузик не светит не женится?

Кстати, лет в 40 достанешь это фото, посмотришь, и подумаешь - БОЖЕ, КАКАЯ Я БЫЛА КРАСИВАЯ, чуть полновата, но зато нигде не висит, морщин нет, целлюлита нет! Подумаешь еще - вот дура была, мне б сейчас такую, скажешь, вернуть внешность - я бы живо замуж вышла.

Так что просто перестань грузиться. Впрочем, это конечно не так уж просто. Но главное - понять, что основная проблема - в голове.

Где-то читала, что у мужчин вкусы разные (банально, но факт) . Абсолютно любая женщина понравится каждому десятому мужчине, и опять же - одному из десяти категорически не понравится (даже если она достаточно хороша собой) . Остальные восемь - это уже как повезет.
ну полновата, но не прям толстая! кушай меньше, делай зарядку. Да и есть мужчины ктр нравятся девушки с такой фигурой!!!
Реши для себя, хочешь замуж или есть до отвала.
шли всех нах*й - ты прекрасна!!!
ну и где ты толстая? ты вобще нормально смотришься! Главное когда одеваешься подчеркивай достоинства, длинные юбки носи, каблучки, топики с вырезом и тогда класс ваще будет. Худым мужчинам такие нравяться! У меня знакомая вышла замуж с ребенком твоего телосложения, и ему она очень даже нравиться а худенькие ему не нравяться. И еще много мужчин знаю которым в теле нравяться. может просто еще не пришло твое время!