Свадьба, венчание, брак

так не хочется замуж!! да хоть за любимого, хоть за самого самого не хочу! а за посредственность тем более.что делать?

Общественные стереотипы давят кажется уже что тебе это и самой нужно и что раз не замужем значит никому не нужна. ну что за бред? я вот жениться бы не отказалась.Я хочу жену которая будет готовить стирать убираться в доме успокаивать поддерживать не изменять с детьми сидеть. я хочу получать это. а ни один мужик не будет так делать. у меня ребенок есть. но мне хочется быть свободной от всяких стереотипов. при том я не прощаю измен и вранья. в общем хочу принадлежать себе и иметь разных любовников не связывая себя ни с кем узами а они пусть сами думают как уламать меня замуж выйти. хотя мне это не надо всё равно) я мужу жизнь сломаю своими походами налево. он у меня с голоду помрёт и обнищает) НО ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЗАДОЛБАЛА. "жених то есть?" " че ты не замужем ещё?" как отвечать на это?
отвечай по-чесноку "никто не предлагает"
Татьяна Доронина
Лучший ответ
Вот так и говорите общественности "жена это как то низко".
Отвечать: каждая женщина имеет право жить так, как ей нравится, а не так, как все считают нужным, замуж выходить хочется не всем - я как раз из таких.
Общественное мнение отодвинь в сторону и поступай как знаешь и как хочешь ! :)
Жизнь твоя - тебе и решать ! :)
Вот именно, что это все стереотипы людские. Не хотите замуж, не выходите, вас ни кто не заставляет. А вопросы игнорируйте, это просто любопытство. Придет время, выйдете замуж, а сейчас гуляете, пока гуляется и ни кого не слушайте, это ваша личная жизнь, а не чья то, вы принадлежите самой себе.
No Name
Мне близки Ваши "идеалы":)))Я вот тоже "не жена":)Самый счастливый период жизни у меня был, когда у детей была постоянная няня-домработница с проживанием:)) Приходишь с работы-дома чистота, ужин на столе, дети чистые:) Была бы лесбиянкой-женилась бы на ней!!!
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок
И п.. да взъерошена.
Блин, такое ощущение, что вас прямо на аркане за шею в ЗАГС тащат.. . Я живу среди мусульман и то никого особо за безмужие не третируют.. . Вы не преувеличиваете?
Я не понял ты лесбо? Тебе нужен муж или жена?
Стереотип. Меня когда спрашивают-Ты не женился? Отвечаю- А что. в этом и состоит весь смысл жизни? Мы что, родились, для того, чтобы размножаться? В таком случае мы ничем не отличаемся от животных
Инна Марченко
"У меня уже есть то, что нужно для каждой женщины-это мой любимый ребенок, а носки поднимать и готовить ночами то, что хочет муж-пока не созрела.... " например так
не хочешь- и не ходи
Расслабтесь, вы никому не нужна и умрете в одиночестве, всеми брошенная и забытая.
Svetlana Dzyubko
Ну и не ходи. Да я думаю, они и сами от тебя сбегут. Кому гулящая, ничего не хотящая делать, бабища нужна?? ! Найдут себе нормальную и женятся. А ты гуляй.. . до поры-до времени...
подумай о том, что ты в ответе не за то, почему не замужем, а за то, как это отразится на твоем ребенке.. . твои походы налево/направо (неважно - замужем ты будешь или нет) очень негативно повлияют на психологическое и психическое состояние твоего малыша, сейчас это должно быть у тебя на первом месте
Пати Баратова
понимаю.... не хочешь не иди
все очень просто, вы шалавка еще.
плюньте на общественность)) живите как хотите, у меня подруга, ей 30,так она так замуж и не вышла и не собирается, т. к. нет того единственного, встречается с мальчиком, которому 25 и нормально себя чувствует)).