Свадьба, венчание, брак

что вы мне посоветуете,мне 18лет и я хочу замуж,у меня есть любимый человек,но многие говорят что я тороплюсь еще рано..

только Вы сама можете найти правильный ответ... если Вы уверены, что это именно ОН - Ваш человек на всю жизнь... что Вы готовы не только к радостям семейной жизни, но и к проблемам, трудностям.... что Ваша лодка любви не разобьется спустя неделю или месяц о быт... что Вы действительно можете ему доверять и положиться на него... тогда вперед) и все-таки, взвесьте все, прежде чем принимать решение. А еще лучше, если есть возможность - поживите немного с ним без росписи - и Вы все поймете: Ваш это человек или нет)
Динара Даулеталиевa
Лучший ответ
ранние браки редко бывают счастливыми и вообще бывают долго
в этом возрасте ещё не умеешь разбираться в людях, лучше подождать лет 10
*** Natusik, не спеши, лучше повстречайтесь еще, проверьте свои чувства, продлите свою молодость, но если Вы твердо уверены, что это ГЛАВНАЯ ЛЮБОВЬ ЖИЗНИ - выходите
Если Вы любите друг друга, работаете, то, конечно, выходите замуж. И не надо жить без росписи "чтобы присмотреться " друг к другу. Я в 18 лет вышла замуж, в 19 родила. За 17 лет ни разу не пожалела о своем решении. Решение, конечно, принимать Вам, но я Вам желаю сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор ))) Всего хорошего Вам!
А ваш молодой человек что говорит-то? Согласен - так и женитесь на здоровье, а не согласен, так от одного вашего желания вряд ли что-то изменится...
Zhanel Akhanova
рано конечно, вы себя ещё и содержать не сможите, а учёба тут же на задний план уйдёт и что дальше????
Есть где жить? На что жить? Вперед!
Анна Анна
Если можете сами себя обеспечить - флаг в руки. А вот с детьми точно не стоит торопиться.
Алиса Давтян
я вышла в 19 и ни разу не пожелела что рано! ! смысл не жениться, если если есть человек, любовь и условия?? ? чего ждать?!!! а детей мы завели через 4 года - поторопились ))) можно было бы лет через 6-7. но...
RANO....NE toropisi....
мне тож 18 и тоже хочется замуж) ) но : у нас нет своего жилья, у меня учёба, у него работа, но доход небольшой, с такими условиями даже самим торопиться не хочется!.. так что года через 3-4 вполне можно, когда всё наладиться, заодно и получше узнаем друг друга)).... и Вам советую не торопиться, а присмотреться к потенциальному жениху)))
Апп
Конечно рано, в 18 лет ещё не может быть осознания семьи, материальной базы, жизненного опыта. Зачем спешить? Узнайте друг друга, поймите ваш ли это человек и все будет супер)))
не знаю... есесно тебе решать.. но все равно подожди... может это все пройдет... по мне так если ты его любишь и детей пока заводить не собираетесь.. смысл жениться??
Харука =)
и правильно говорят))) , куда торопиться то, молоды ещё, потусуйтесь в своё удовольствие, замуж всегда успеешь выйти, а вот ума разума набраться перед этим надо, для того чтобы потом раз и на всю жизнь быть с любимым человеком! не нужно торопиться, в будущем сердце само подскажет)))
Elena Kuprianuk