Свадьба, венчание, брак
Я хочу замуж, а мой молодой человек говорит, что ещё рано, прошло 5 месяцев!!! сколько ждать то ещё, а?
Может бабки заколачивает на шикарную свадьбу с лимузином.
как только у невесты приличное приданое будет.
Ему зачем спешить он все имеет и без женитьбы..).. Большая ответственность, а так гуляй вася.
Вот точно тебе говорю - будешь на него наседать с замужеством - сбежит. И 5 месяцев действительно ещё не срок.
всю жизнь видимо....
А вам вообще ни чего не важно - главное штамп? Правильно?
Что ты.. . я встречалась 2,5 года)) ) И вот была свадьба, обоюдная и с проверенным человеком!
Птпец.. . Мы четыре года перед свадьбой встречались!
подождите до совершеннолетия
Я бы не рискнула всего через пять месяцев связать себя с человеком на всю жизнь. Надо пожить совместно еще хотя бы столько же.
бросай
он МАТРОС!!!
еще 7 месяцев. психологи советуют перед тем как вступать в брак год пожить вместе. кто быстро все делает потом много разводов. часто бывает так что через полгода свадьба, год-три живут потом развод и женщина остается с двумя детьми - классика современной молодежи!
Не ну 5 месяцев я думаю действительно мало...
не торопись...
не уже ли за 5 месяцев ты поняла что хочешь замуж за этого человека. Он тебе првильно говорит, еще рановато. Подожди еще 5 месяцев.... А то получится, что ты его на себе женила
Спроси у своего парня скоко ещё ему надо времени что бы понять что пора.
еще столько же... а потом или свадьба-или расставание..
Ты уверена, что за 5 месяцев настолько узнала человека, чтобы связать с ним жизнь. Просто поживите вместе, попробуйте пообщаться в быту.
кто как ждет! можно и 8 лет прождать.
Идиот он у Вас! Меня муж через 3 дня увез на край света и до сих пор не отпускает! Значит так любит! Бросьте его.. . Пусть "попрыгает"....