Свадьба, венчание, брак

как вернуть мужчину?? на 60% уверенна,что не безразлична ему. прошло 5 месяцев-это уже срок?? а может еще получится?

**
*** ****
НЕ на до ни кого возвращать. Значит такова судьба. сама в этом убедилась .меня муж бросил с 4-х месячным ребенком, хотела вернуть. переболело- и все прошло. и очень рада. сейчас у меня хороший мужчина. все что не делается-все к лучшему! Удачи!
Ольга Никулина
Лучший ответ
*** **** спасибо!!!!
Зачем возвращать то?
Захотел бы, за 5 месяцев уже сам вернулся двадцать раз.
Значит не хочет.
Ну хотя если нравится навязываться....
.. Елена
Чисто женская черта! Если самой плохо, то надо сделать еще хуже мужчине! Барышня, оставтьте мужчину в покое! Вы его НЕ достойны!
Kseniya Boginich
*** **** чисто мужская позиция!!!!все тетки- не достойные вас очаровашек!!!!браво!!!!
Не стоит этого делать. Время ушло да и маленький у вас какой то % уверенности
успокойтесь.. наслаждайтесь жизнью... захочет вернется значит не хочет..
Вообще то время упущено! Теперь остается - продолжать ЖДАТЬ, сам поймет- все познается в сравнении!
U M
просто, взять и пригласть в гости.... не надо мудрить.
А вы уверены, что он вам нужен? Тут вопрос в причине. Все возможно.
U M Раз задает вопрос- значит нужен- 5 месяцев срок- видимо определилась!
Если суждено вам быть вместе, он сам обязательно вернётся. Если нет, выбросьте его из головы и учитесь радоваться жизни.
Надежда *******
60%-это неплохо!!!
Не стоит бегать за мужчинами и автобусами - всегда придет следующий (с)
*давай Замутим Счастье* Еслиб могла поставила бы все 10 баллов!!!!))))
если не безразлична, то сам вернется.
А что толку его на веревке тащить обратно - если не по своей воле, то все равно уйдет позже..
раз не вернулся, значит безразлична, тогда зачем его возвращать.
Веста Лыскова
Надо быть уверенной на все 100%
Katerina Kykolka
Если бы мужчина ХОТЕЛ вернуться, то за пять месяцев я думаю он бы уже предпринял какие-либо попытки для этого сам!!!!
по моему не стоит, моя бывшая тоже старается вот уже год, я не равнодушен, но просто у нас всё уже банально
N{Юлия} S честно говоря\. не поняла\, как это \6 мне небезразлично\. но на все банально"...чего сие значит?