Свадьба, венчание, брак

Вы когда-нибудь пожалели будучи в браке, что связали свою судьбу не с тем человеком?

Да, конечно.
Anastasiy Vohmina
Лучший ответ
По молодости не то чтобы жалела, а вспоминала другого человека, с которым НЕ связала свою судьбу. Но со временем мы стали такими родными людьми, что никого другого просто рядом с собой не представляю)
в мыслях да мечтала, но в слух никогда, я прекрасно осознаю и понимаю грань между слюнявым прошлым, реальным настоящим и неизведанным будущем
Н*
Настюшка **
Нет.
да, вот только 2 час назад пожалела об этом до слез (((
Софья Канева
Да было дело, жалела.
прочла ответы... ужас. .
я ни разу ни на секунду даже не усомнилась что это ОН!
Марта Ломаник
честно 1н раз, но по причине, что я бесплодна, а он захочет рано или поздно детей, он не отпустил, со временем с помощью докторов и Бога мы стали полной семьёй, больше таких мыслей не было
Людмила ***
Пока нет.... и очень, очень надеюсь, что не пожалею....
Конечно, поэтому и замужем была 2 раза .
Лена Алатаева
Я пожалел и не раз. Что поделаешь, судьба.
да, жалела и сейчас, когда ругаемся тоже жалею... но скорей потраченного впустую своего времени, которое я ценю больше чего-и кого бы то ни было.
и не один раз
Ир
Ирина
Нет, нет, нет !!!
Ни разу!!!!:))))
в первый раз, нууууууууу очень жалел, во второй раз всё путем
жалела что замуж вышла за этого человека. но не могу сказать что он "не тот человек". просто мы же не одинаковые, бывают стычки. моя мама говорит :" А тыуверена что получше ужа найдешь? ". и вправду: завтрак сам себе готовит частенько. где я такого найду?:)
Ольга Воля
Знаете, никогда об этом не жалела, ведь, во-первых, он подарил мне замечательного ребенка, а во-вторых, несмотря на все склоки, хоть и недолго, но я была счастлива. И вам не советую жалеть, потому что все дни, часы, дни и т. д. неурядиц стоят того счастья, которое можно испытать лишь с любимым человеком.
И да, И нет!
Он сволочь, А дети от него -супер!