На сайте знакомств есть барышни, которые в 41 год не замужем, детей нет, пятидесятилетних дедушек просят им не писать, это мол, отвратительно, когда старики живут с молодёжью.
если мне 37, сорок один для меня уже глубокая старуха исходя из её же рассуждений?
Свадьба, венчание, брак
41-ин год- это уже бабушка?
Сейчас многие в 40 лет первого ребенка только рожают. Какая бабушка? -молодая мама.
Пока женщина способна выносить и родить ребенка, они никак не бабушка.
Да,, скоро песок посыпицо ))
И? Что мешает искать себе по возрасту? Или 35 летние для вас тоже уже "тираж"? =)
Какая бабушка.. Молодая женщина ещё.
А вот так, молодая девушка, молодая девушка. умерла старушка.
ну мужчины в 50 лет тоже просят ровесниц им не писать, да чего уж говорить, женщина 30 лет им кажется старухой. Вот это действительно мужской шовинизм... так что тут нечего обижаться
Ну, так... В пути, так сказать.)))))
41 год - девушка. Цифры только в паспорте.
Если есть внуки, то да. А в общем - женщина!
Да как сказать... Есть и в 25 уже как старухи. А есть и в 50 невольно обернешся и восхитишся. Мужчины тоже самое. Ну и как говорится на вкус и цвет... Я вообще ровно отношусь к старше/младше. Людям хорошо и ладно, а уж кто что, точнее кого предпочитает дело личное каждого. Касаемо отсутствия мужей/жен, детей к зрелому возрасту, это не говорит ни о чем абсолютно. Сколько людей столько и судеб и у всех жизнь складывается по разному.
Нет
Не смешите. Дело не в возрасте. Одни выглядят и лицом и душой лет на 20 моложе. А есть молодые "старики".
Анжелика Цускман (Кучер)
молодые душой это с отставанием в развитии что ли? Видал я таких. Мешки уже под глазами и морда сморщенная, а он всё угомониться не может, рассказывает при случае, как он гуляет, да кого когда и как трахает...
ну у каждого свои тараканы в голове )))
Нет. 45 бабушка.
41 это еще женщина, которая способна родить! и уж тем более выйти замуж...
Ну и какие перспективы с такой теткой? Через 5 лет климакс, ей уже ничего не будет нужно.
кто-то бабушка, кто-то девушка. Зависит от состояния души.
бабушка - это для внуков, в любом возрасте. А для остальных - женщина (молодая)
Имея внуков, как не крути, бабушка)
Ну лол, если в 41 ты ничего не добилась и несчастлива, то ты просто старая карга в душе. А если норм все - то да, в паспорте лишь цифры.)
Бабушкой можно быть и в 30
Бабушка - женщина, имеющая внуков. В разговорной речи часто просто пожилая женщина.
Если есть внуки или чувствуешь себя пожилой, то да.
Татьяна Федорова
--> молодой возраст (25-44 лет),
--> средний возраст (45-59),
--> пожилой возраст (60-73 лет),
--> старческий возраст (74-89 лет)
--> долгожители (старше 90-100 лет).
--> средний возраст (45-59),
--> пожилой возраст (60-73 лет),
--> старческий возраст (74-89 лет)
--> долгожители (старше 90-100 лет).