Свадьба, венчание, брак
Каждый получает по заслугам?
Много лет назад меня бросил парень, просто вышвырнул меня из своей жизни, сказал что я его недостойна. Я безумно его любила, казалось что мир рухнул, страдала несколько лет ни с кем не встречалась. Через пять лет вышла замуж за очень хорошего человека. Неделю назад видела в гостях ЕГО с женой. Это был просто ужас, как он к ней относится орет на нее при всех, чуть не ударил. Разговорились с его женой она сказала: "Каждый получает по заслугам, тебя наверное Бог отвел от него, а меня наказал, я собираюсь разводиться". А я думала меня наказали тем что я его потеряла. Вы верите что все возвращается и каждый получает по заслугам?
Да Алена, это действительно так. Каждый в этой жизни получает по заслугам, как говорится-что кинешь, то и поймаешь. Я разошлась с первым мужем, потому что он гулял. А сыну на прощание сказал - вы мне надоели. Я уже 12 лет замужем, за прекрасным человеком. Сына он принял очень хорошо, отец отличный. А бывший тоже женился, только жена его гуляет и даже не скрывает от него. А детей он больше иметь не может, жена наградила чем-то. Вот такая история.
нет. справедливости в жизни нет. ибо везение важнее, чем ум.
Когда я вижу бывших, то думаю - Бог отвел.. . все не то. Несравнимо. А тоже так страдала.
конечно, у меня так же было и мой бывший кинул жену с двумя детьми, а у меня все очень хорошо сложилось и я до сих пор счастлива что так случилось, хотя по началу мне казалось что это не так
Это ещё наши предки подметили :" Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему"..А предки наши вовсе не дураки были.
верю в то, что"каждый получает то, что заслуживает"...проверенно не раз
как многим хочется чтобы кого то аказали.. .
просто кто то не нашел собственное я, и бьется об каждый берег головой
верю.
да.... равновесие во всём
Ну судя по вашему рассказу получается что все именно так, каждый получает по заслугам... Только жена его в чем виновата а, интересно?
Татьяна Чернышова
она очень красивая женщина, у нее было очень много ухажеров и она издевалась над влюбленными в нее молодыми людми в итоге жизнь над ней тоже поиздевалась. Да и бывший мой не нашел своего семейного счасьтья с идеаьно красивой женой
я не во что не верю. с ней он так, а с другой по другому.
Да, за всё приходиться платить.
да, 100%
Согласна! Действительно Бог отвел!
как говорится, Бог видит, кто кого обидит!
Да чем же она это заслужила???? Дело относительное, по сути, на ее месте могла бы быть и другая и ты... Все люди переменчивые, после брака...
Татьяна Чернышова