Свадьба, венчание, брак
Если у меня никого нет (в смысле парня, мужа) то я хуже всех? ну раз каждая получает того кого достойна, а я не получила
потому что на 10 девчонок по статитстике 9 ребят (
мужчин дефицит. породистых еще щенками разобрали. остальным - как повезет.
23 это ещё не приговор, значит не настало ещё ваше время. Наслаждайтесь пока свободой. Придёт время и вы встретите своего мужчину. просто надо чаще быть на людях, а не сидеть дома и ждать своего принца.
А тебе мужчины — то нравятся? Может в этом проблема.
боятся наверное... небось у тебя лицо больно грозное
мужички-то часто трусят похлеще баб
Все относительно. У меня есть жена но всегда снится сон что ее нет и я один живу)
У вас похоже много комплексов. Сходите в салон красоты - это поднимает самооценку. Уверена, что ваша убежденность в собственной "стремности" преувеличена, т. к. некрасивых девушек в вашем возрасте в принципе нет.
Не так, я вышла замуж в 30 лет, при этом ни с кем не встречалась, только друзья. к этому времени, некоторые подруги уже по расходились, да ещё их мужья имели привычку клеиться, они до сих пор не знают, я думала на фига мне такое счастье надо. а потом бац и счастье привалило, 15 лет уже как
23 года-это не так много, как Вам кажется.. . Всё еще будет.
вы просто свободная! почитайте книгу называется мужчины любят стерв
Успокойся для начала!!!! Не стремная ты!!!! Я тож до 22 не целовалась. Потом подняла свою ленивую задницу, стала знакомиться с парнями (по началу с инета) , стала более общительная и разносторонняя. С 22 все покатилось, раз 5 наверное уже замуж предлагали. Говорили, что я супер невъебенная девушка!! ! А я отказывала! Ну не хочу я замуж!!!! Нравится мне-ПОМОТРОСИТЬ И БРОСИТЬ!!!
сейчас не мужчины завоёвывают женщин, в основном женщины расхватывают мужчин)))
Пошли своих подруг нах.. . Тоже мне поддержали называется. Я замуж вышла в 22 года, с мужем перед подачей заявления встречались 8 мес всего, башню сорвало и все! Все и меня и его отговаривали. До этого встречалась с одним парнем, больше из любопытства - даже смех его не нравился. Все буде хорошо! Чем дольше ждешь - тем счастливее будеш. Только не кидайся на первого попавшегося, знай себе цену.
по любому парни к тебе подходили. но ты просто умудрялась их отшивать. для начала подружись с любым приличным парнем. он может познакомить с кем нибудь. а насчет красоты. сходи в роддом. каких там только нет. и все нашли себе пару
прямо как о себе читаю боже как же я несчастна
твоя вторая половинка впереди!