Свадьба, венчание, брак
Если муж меня " не хочет ", имею ли я право получать удовлетворение - "на стороне", хотя бы для женского здоровья ?
У меня с этого начиналось и привело к разводу-разлюбил. А только после развода узнала о его многократных похождениях...
а что так бывает что не хочет? ну одно из двух либо ТАМ проблемы либо любовница.. если второе то имеете право на все сто
Я думаю, в таком случае, надо получить "добро" от мужа... Скажите, что кандидаты уже в очередь выстроились, настолько вы желанны.. . Может быть, это вернёт его "хотение"?
Конечно.
Вы имеете право на здоровье, только счастья Вы от этого не приобретёте. Это- не выход, это -начало конца... у вас такой период в жизни, что Вам не хватает ласки и тепла, скоро родите и всё наладится.. поверьте, не Вы одна такая...
А зачем вам такой муж, который вас не хочет?
я б давно уже любовника завела.
да
у Вас я вижу одна похоть в словах, может о ребёнке начнёте думать, а не оргазме...
я считаю, что да... кому то не нужен секс совсем.. они спокойно живут без него.. раз в месяц и ладно.. а кому то нужно больше и из за этого становится плохо, нет вдохновения в жизни, проблемы со здоровьем начинаются...
вы имеете право не иметь такого мужа
это проблема многих семей. только все молчат. не имеете, но можете . рискуя жизнью и здоровьем.
бля, живут же люди))))))))))))))))))))))))))))))
Ээээээ, я думаю это будет проблематично на 7 то месяце) ) Мадам, вам пинетки вязать впору а Вы налево собрались)
Честно как мужчина скажу может вам стоит что то поменять, у меня сейчас отличный период любовных отношений, но с сексом большие проблемы и на самом деле тут и стоит выбор либо ходить на лево или менять ее, хотя она меняться в этом плане не желает. В итоги будет вопрос как у вас это точно!! ! Так что надо было раньше думать!!!