Свадьба, венчание, брак
Это нормально? когда у мужа женщина ходит плохо одетая. при том что он хорошо получает.
Жена визитная карточка своего мужа.
ходить плохо одетой ненормально ни одной женщине даже старой. А как моя мать говорит, старой особенно надо ходить хорошо одетой, в свежих вещах, современного стиля, но причин этому может быть много. от плохого вкуса, деньги уплачены---а она всё равно как чучело выглядит, не умеет, до нелюбви к себе и отсутствия интереса к жизни и себе как личности. А муж может себя холить лелеять и сейчас часто так, мужики выглядят лучше своих баб, но его вряд ли можно упрекать, заставить человека хорошо выглядеть нельзя, даже дав ему денег
Так от женщины много зависит.
Лиля Лиля
она сама желает ходить в затертой куртке? и мужских тряпоШных перчатках? зимой.
Это чудесно!
Это вина прежде всего самой женщины, что она себя так поставила и дала понять что на ней можно экономить.
Нормально для нее. Она всегда так была одета. Муж здесь ни при чем
Размер получки на вкус не влияет, скорее всего ей просто реально безразличны шмотки. Таких людей большинство
Лиля Лиля
хм, а как же, прилично выглядеть. Уже вышло из моды?
плохо одетая - это в дешёвые тряпки или просто безвкусно?
Я тебе скажу: зимой на меня иногда страшно смотреть)) Особенно, на разъ.. битые ботинки)) Ну за рулём в них удобнее педали нащупывать))
А вообще бывают люди, на которых что не надень, будет смотреться неряшливо даже самая супермега шмотка. А бывает наоборот, что хоть в простынь замотай - красотень
Лиля Лиля
чет я твой ответ пропустил) плохо - обычные безвкусные вещи и еще засалены бывают (затерты)
может они скромно живут - на квартиру детям копят
или на их образование
или родственника лечат
не суди по тряпкам
тряпки - это временное явление, сегодня есть, завтра нет
да и не все дамы повернуты на тряпках
или на их образование
или родственника лечат
не суди по тряпкам
да и не все дамы повернуты на тряпках
может у нее нет цели наряжаться ...ей итак прикольно!!!
голая
От женщины МНОГОЕ зависит. Так что, если Вы насчет ее мужа, то опять же, от женщины МНОГОЕ зависит....
Мож боится как разоденет так все местные кобеля начнут прыгать
пусть сама зарабатывает и не ноет. А если выбрала роль зависимой латентной проститутки добровольно, то пеняй на себя
может она крупная и высокая, трудно найти что то
нет просто жлобяра:)
Нормально . Нехер наряжаться .
Да кто ж знает.
У кого какие слабости.
Кто-то любит вкусно и много есть, а на внешний вид наплевать, кто-то наоборот, на последние деньги наряжается....
Я удивляюсь когда вижу состоятельных людей, и запущенных. Это без зубов, либо с кривыми-косыми, так же с безобразной фигурой и ТД.
Ведь с ихними возможностями, можно из себя "конфетку" сделать...
Ну каждому своё...
У кого какие слабости.
Ну каждому своё...
Ну, у каждого свои причуды.
заговор феминисток, она копит, погоди.
Самое главное чтобы жена была хорошо одета))