Норм. Я поменяла.
Был бы хороший муж, Я бы этого не сделала. Ну а так - пришлось
Свадьба, венчание, брак
Нормально ли если многодетная женщина ещё думает, не поменять бы мужа второго на третьего?
Тут вопрос в другом....
Согласен ли третий)
нормально )
никто не знает, как жить правильно! в обществе существуют стереотипы, шаблоны.. типо, надо жить так, как живут все другие.. но, если человек никому не вредит, не мешает, какое дело кто и с кем живет и сколько раз замужем??? это дело двоих.. лишь бы дети не страдали...
норма вообще вещь условная
как посмотреть
женщина не отчаивается, не закрывается от проблем и предательств, надеется на лучшее, верит в себя, в мужчин, несмотря ни на что, легко относится к жизни. Разве это плохо.
как посмотреть
Думать - нормально.
Нормально.
У женщин/девушек, сейчас нет морали. Только бизнес: ресурсный лох (ладно, олень; хорошо, глупец) для ее детей и неё самой (привязка сексом; секс - наркотик, кто не знает....) есть первоочередная задача. Денег никогда не хватит, сколько бы ни было (практика неоднократная народная). Желания никогда не закончатся равно так же, как паразитирование и манипуляции: детьми, чувствами долга, вины и патриотизма. Чем угодно, для достижения личной корыстной цели: потакание и жертва собственному эгоизму, иногда эгоцентризму и даже нарциссизму! Так что это не может быть нормально ни в каком обществе. Несмотря на рассуждения на тему "норма и ее восприятие окружающими": есть база, нарушение которой ведёт к необратимым разрушительным последствиям всего социума. ИМХО.
Вы о себе?
Менять мужей вообще не нормально.
Все дети от разных отцов будут как у свиноматки.
Конечно нормально для нее, у нее ведь высокая самооценка.
Она так прекрасна и женственна, что любой потеряет разум и согласится жить с ней и ее детьми
а кому она нужна, причем дети наверное от разных мужиков
я решительно не одобряю смену мужа со второго на третьего
Нормально
чето долго думает..
пора уж за четвертого..
Ну если она "думает" - это уже не плохо...
Неужели остаются силы еще на мужчину!? Если качественно заниматься своими детьми, то реально все остальное не на первом месте.
Это уже бытовая проститутка.
Если этот 3й я нормально
самое главное - чтобы мужик был богатый!!