Свадьба, венчание, брак
Три периода в жизни женщины? В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.
беда какая, однако! Не хотела бы, чтобы меня так воспринимали- не жизнь, а сплошное мучение!!!
А я - невесткам буду!
Ха-ха-ха! Забавно! Надо запомнить! Правда это не ко всем подходит, но все равно забавно !
А у мужчины тоже есть 3 периода? Когда он смущается: 1 раз когда впервые изменяет, 2 раз, когда впервые платит, 3 раз, когда впервые платят ему :-)
Маргарита Хасанова
верите - во всех трех случаях мужчина смущаться не будет.
Маргарита Хасанова
мужчина смущается два раза: когда первый раз не может второй и когда второй раз не может первый. ну вы понимаете о чем я?
Значит у этой женщины есть неприязнь к мужчинам с самого её рождения но это надо изживать и не портить людям жизнь!
ага, и пять поводов для депрессии:
1. когда у нее секс в первый раз.
2. когда секс в первый раз с мужем
3. когда секс первый раз с любовником
4. когда первый раз за секс берет деньги
5. когда первый раз платит за секс
1. когда у нее секс в первый раз.
2. когда секс в первый раз с мужем
3. когда секс первый раз с любовником
5. когда первый раз платит за секс
Ха) ) Прикольно) ) Возможно это так и есть)
у мужика три периода: сначало на нервы действует мать, потом жена с тещей и убивает поведение дочери
у нее может не быть отца, не быть мужа, и не быть зятя.. Какие периоды тогда?
Точно так же в эти периоды она радует и отца и мужа и зятя....
не у всех и не всегда.
Куда ж денешься от природы?.
А на вас похоже действуют все три силы (у вас есть дочь, жена и теща)?
и стоит за плитой- сначала для отца, потом для мужа, а потом и для зятя. . однако этого уже никто не замечает