Свадьба, венчание, брак
в многодетной семье дочери 15 лет. родители думают о её потенциальном муже и о замужестве. не рано ?
Ну почему рано?)) В самый раз объяснять девушке, какими качествами должен обладать молодой человек, как в идеале должен относиться к ней, чего категорически нельзя допускать по отношению к себе. Ну и разумеется-о том, что должна уметь и знать девушка, если уж ей приспичит замуж.
им нужно не думать, а приданое собирать. потому что голодранки спросом уже не пользуются (будь они хоть семи пядей во лбу)
Нормально, даже поздновато немного.
Рановато.
Моей старшей дочери 17 с половиной. Пусть специальность приобретёт, для начала!
Рановато, пожалуй:)
лучше рано чем поздно или никогда
нормально!
Да нет, нормально. Надо ребенка правильно настроить, рассказать.
ну, если это цыганская семья, то дочка уже в девках засиделась....
Родителей и одного другого вообще не должно касаться кого девушка пустит к себе в постель и с кем будет жить.
Смотря какая семья.. . Вообще рановато, особенно если она еще будет образование получать. А так не мешало б ее мнения еще спросить=)
нет
вопшето рано, но там новерно думают о богатом муже....
Вера Тимофеева
не о богатом, а о любящем. о взаимности
Все равно всего не учтешь
рановато будет. она же еще ребенок. пусть гуляет, а как нагуляется можно и замуж....
странно, что об этом думают родители, а не дочь.. .
в таких вещах нет понятия рано или поздно- каждый решает сам для себя.
Вера Тимофеева
ну они с мамой эти вопрсоы вместе обсужадют.
Я тоже считаю, что рано слишком..
если семья мусульманская, то это в рамках традиций.