Если речь про МУЖЧИН, то вряд ли... работать нужно много, чтобы прокормить всех и "содержать" в достатке, да + еще и внимание самим членам семьи оказывать.
Если речь о кобелях, то... действительно.. наличие детей, работы и всего остального не играет никакой роли на наличие любовницы.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, мужья многодетных семьей любовниц имеют?
они и с одним изменяют прекрасно....
Кто как. С 3 детьми - имеют.
в основном это от материаьного достатка зависит. любовница - это расходы
У кобелирующих личностей количество детей на образ жизни не влияет
А почему бы и нет? женам то не до мужей....
кажется, наличие любовницы не зависит от количества детей, материального положения и общественного статуса.
да, еще как. У нас родственница, зная, что он кобель хороший, нарожала ему (или себе? ) 5детей!!!! И что? Он родил еще и на стороне, и до самой смерти помогал им, и бегал от жены. Жил на две семьи! Дети вообще ничего не решают. Если нет любви, то не стоит держать! Это у каждого мужчины в генах!
зависит от мужчины... а уж сколько у него детей абсолютно всё равно.. .
хотя, если много детей, то и работы много, и времени не должно хватать... также как и у жены на мужа.. .
вот мне самой интересно. особенно - про баптистов. женщины такие скромные у них... а мужики - как петухи))))
Алёна Карасёва
Секта, это не показатель порядочности! У них все основано на бизнесе. Одурачивают людей, и все!
Скажу вам по секрету - даже многодетные мамы изменяют)))