Свадьба, венчание, брак
если муж влюбился в любовницу.но из семьи уходит не собирается(это точно).о чем это говорит?
что все это временно или слишком ответственный,что бы бросать жену с 3 детьми? поскриптуп) у них был роман 20 лет назад.встретились случайно и снова закрутилось. полгода ходят к жене охладел,но детей любит все в дом ,не жмот мужу 37,любовнице 38 жене 33
это говорит о том что не один он такой... скорее всего пока он с ней извените ненаебется он неуспокоится а если его отваживать то он точно с ней надолго замутит. наверное дать ему вдосталь ее ...оттаробанить. потом скорее всего он вернется как бумеранг проклиная что ее встретил. я встречал много мужиков на работе и все они каблами были но приходили к жене домой и жен любили. успокоиться вам надо. не переживайте вы так и неубивайтесь. все устаканится. поверте. старому волку.
оставите выбор за ним....
перебесится и вернётся
потому что мужчины не привыкли бросать насиженное гнездо.
для этого им нужен толчок.
Жене не киснуть, не упрекать его, изменить прическу, стиль одежды, больше улыбаться, а в выходной оставила его с детьми и к подружкам хотя бы на 3 часика Он приходит с работы, а жена по телефону " ну пока, пока, не могу больше говорить" и с медленно тающей улыбкой поворачивается к мужу Надо к себе подогреть интерес, пусть подумает, что может быть не только у него роман Главное не переборщить, все на полутонах Разрушить семью проще всего, сохранить труднее
Теперь он на коне - вокруг него такой ажиотаж: весь мир крутится и зависит от его выбора. Неплохо, однако!
Может потому что любовница не настолько любит его, чтобы становиться его женой.. . Или детей не хочет оставлять он.
Жене поговорить наверное стоит с ним. И пусть выбирает она или любовница.
Знаете, если бы у них был секс все было проще.. .
А так.. . Она заняла все его мысли и даже, наверное, сны. .
Я бы его отпустила... При чем не к ней, а на свободу - пусть бы разобрался. .
Думаю со мной многие не согласятся, но запретный плод сладок, пока он запретный - уберите эту условность и возможно все станет на свои места и не факт, что ВЫ проиграете
да фу, читать уже противно ваши изыскания.... и каждый день одно и то же)) ) разводитесь уже, уже можно всю свою личную жизнь обстряпать, пока вы терпите свинью, который заделал вам АЖ 3 ДЕТЕЙ.. . не, ну это полная дурость (((( ну раз влюбился, так пусть с ней и живет и ее любит хоть до гробовой доски
Не бывает дыма без огня !!!А жене надо не закрыть глаза - а наоборот открыть широко и посмотреть внимательно на себя !!!
слюни двадцатилетней давности.
Семья - это святое - понимает, потому и не уходит.
Жене - набраться терпения и мудрости, пройдет все это, у детей должен быть родной отец, который и ко всему воспитанием обязан заниматься.
Было бы неплохо, если бы кто из друзей муженьку то мозги вставил. ишь чего удумал - любоФ!! !
)))
что он обыкновенный котяра...)))) вот хорошо бы, чтоб и жена ему пенделя дала, и любовница...)))) он и представления не имеет, что такое любовь....)))) а то, что у него есть какие то чувства, дак-это инстинкт...))) мужик по другому не умеет жить...)))
лучше выдержать время и расстояние! Решиться на всё должен ОН,
А жене, если она хочет сохранить семью терпеть и быть доброй к нему.
перебесится скоро.
Мое мнение, что нормальный мужик никогда не откроет перед женой такой правды. Этот никого не любит, поскольку и на той не женится и с этой в странных отношениях, при которых она узнает о любовнице. В общем ниче менять не хочет) ) что делать жене? Смотря что она хочет от жизни)))
Есть огромная разница между любовью и страстью. Любовь приходит не сразу, что бы полюбить человека нужно сначала переболеть химией под названием страсть, она длиться около 16- 18 месяцев. Затем она стихает, начинается период пересыщенности и отторжения, все человек добился, обьелся, не интересно, зачастую в этом периоде и распадаются браки. Кто переживет, притрется, вступит в период уважения и дружбы. А Вот потом уже любовь, настоящая... и вам к ней ближе, чем вашей конкурентке. Гараздо ближе, пережить только эти 18 месяцев и дождаться нужного момента.. когда химия у них потухнет и включиться в игру в стадии уважения и дружбы...
Молодец чувак ..и крутой секс на стороне и жена дома есть готовит, убирает, ждет, да еще и помалкивает! Мужик- урод в раю!
Значит его всё устраивает в семье, если бы не устраивало и без любовницы бы уже ушёл, а так любовница это не причина для мужчины бросать семью !
Советов хотите? Я даже ни минуты не думая вышвыриваю на улицу и причем навсегда. Чтобы без возврата. Вы на такое пойдете? Нет конечно. Так что решайте сами и не задавайте глупые вопросы.
Наш с мужем близкий друг и мой бывший любовник (1975г. р) со школьного возраста и по сей день любит свою первую школьную любовь женился примерно 3-4 года назад (на другой) . но с этой первой в его глазах пока никто не сравнился
если вы не венчаны то тяжело вашей проблеме помочь. Может хотябы верующие сходи к батюшке в церковь, спросикак быть.
Где Ваша гордость, самоуважение, мадам? Превратили себя в тряпку, скажу откровенно. Не смейте позволять мужчине так относится к Вам и детям. Ну и что, что с тремя детьми? Это не повод прощать ему всё, что угодно... Пинком под зад гадёныша пните с порога, он ещё пожалеет!
Чиста Санта-Барбара...
Как бы долго это не длилось... .
Брака уже нет! он распадется! но следует ли это откладывать...
Откуда информация что это "старая" любовь теперь не друг? Кто сказал что он ее любит? Пусть сядут и поговорят что все это значит и как дальше жить? Разговор не из легких, но надо. Может можно еще сохранить семью, чем дальше оттягивать такой разговор тем меньше шансов. Дети тоже все видят. Даже если они маленькие. Сама была в такой ситуации. Мне было 6 лет когда папа другую тетю полюбил, а мама сидела и ревела когда его дома не было. Я сама сказала маме, что нам надо искать нового папу. Лично я и сейчас помню этот ужас, хотя мне уже...)))))
Ни о чём это не говорит. Обычная ситуация. Хочу чтоб он и дальше крутил с любовницей, раз любит, это главное. А жена пусть терпит -- такая её доля. Насильно мила не будешь. Да и всё равно семья разбита.. . не склеишь...
он безответственный, а это говорит о том, что на него положиться нельзя, может подвести в ответственный момент.
У мужика кризис середины жизни в 37 лет. Ищет смысл жизни. Обычно в этом возрасте люди (чаще мужчины, женщины заняты воспитанием детей) остро переживают кризис середины жизни, связанный с поиском смысла жизни. В это время они меняют работу, квартиру, жену, страну.. . Им кажется, что новые отношения помогут справиться с душевной пустотой, отсутствием стремлений, обыденностью. Любовница не зря именно сейчас нарисовалась. Жене сейчас нужно больше терпения, не делать резких движений. Есть шанс, что все это пройдет. Точно сказать нельзя, от жены тоже много зависит. Сможет ли она добавить новизну в отношениях.
любовь не делится ...она всегда в одном лежит. .
А может не влюбился, с женой он ВМЕСТЕ много прожил, а с той.... ну поиграется немного. Это мое мнение.
Она ему ближе по душе, может жене стоит напрячься и измениться?
это значит что он нормальный не одна любовница не стоит разрушения семьи
эгоизм это, а о жене и детях он подумал, как она будет себя чувствовать при этом раскладе....
это значит, что ему так удобно, всегда две женщины лучше, чем одна.. . с его точки зрения.. . а вот жена и любовница пусть думают, устраивают ли их такие отношения.. . если обе адекватные, то надо бы мужчинку вашего поставить перед выбором - или или.. . а так он никогда и не остановится, проверено!!!
временно
Ему просто лень что либо менять . Его все устраивает. Здесь надо жене что то предпринимать
как в мультфильме - я тебя выбираю, я с тобой давно знаком, а эту.. . третий раз одетую вижу
пиздецЪ, как в кино
Скорее всего он не уйдет из семьи, во-первых он любит детей, и жена может заслуживает его уважение хотя бы из за того, что она мать его детей и его жена. Как ни как все равно жена. Мужчинам очень трудно менять привычный образ жизни. Но, бывают исключения. Он может влюбиться как 15-летний подросток.
У меня был дядя, примерно в этом же возрасте появилась любовница, он все равно не ушел из семьи. Потом, когда расстался с любовницей, мужчина плакал как ребенок. Все равно остался с семьей. Лет через семь он ушел из семьи, но на этот раз не к той любовнице, с которой он расстался 7 лет назад, а к другой женщине и на ней женился, живет прекрасно.
Мужчины непонятные существа. Хоть и мужская психология очень простая.
это ненадолго - одна из них не вытерпит
Тебе же нужно, чтобы он любил не только детей, но и тебя. Значит борись. А не ждать когда дети вырастут, хотя ни одного мужика детьми не удержищь. Докажи, что ты лучше, чем его любовница. Ты лучше, так и веди себя.
хочу ответить, прочитав все коменты. У меня таже история. Я в нашем треугольнике- любовница (не судите-сама мучаюсь уже три года) Сотни раз разрывали, я даже вызывала его жену, неоднократно, чтоб она забрала его из моего дома, и не думала, что я хочу поломать их семью. (хотя я очень его люблю) Но он всегда возвращается, просит не бросать, дать ему возможность хоть иногда слышать мой голос, говорит что любит и хочет от меня ребенка и т. д., но из семьи не уходит. Меня бешенно ревнует, контролирует в любое время суток. Хочу построить свою семью, он всех отваживает, я осталась без подруг, друзей и т. д. Хотела бы поговорить с женой, по человечески, без конфликта. (по "бабьи" что ли), что не во мне дело, а в нем самом, и наверное в ней. Но.... увы.... так и живем. Он боиться остаться без меня, она без него, а я без своей семьи.... Вот такие причуды судьбы....
он ценит свою семью.. и ставит семейные отношения выше любви.. жене надо привлечь внимание мужа..
у кавото часто голова болела...
временный секс на стороне...
это он только думает, что влюбился. на самом деле, всего лишь - наверстывает то, что было 20 лет назад и, скорее всего, как-то не окончилось, точнее не так окончилось. Так что сейчас пройдет период химической влюбленности (до 3-х лет возможно) , а дальше.. . от обстоятельств:
1. если роман будет бурным (с бурным сексом) , скорее закончится - потому что все будет реализовано, но продолжаться на самом деле не чему.
2. будет тянуться своей неопределенностью -незаконченностью. Будет казаться, что любит и ту и ту, а на самом деле.. . это просто безответственность.
3.
если решится, уйдет к любовнице - через какое-то (небольшое до полугода) время - захочет домой. Будет ломка сильная - ведь то, что прожито с женой, то, что сформировано в имеющейся семье - это не то, что будет с любовницей. Будет снова быт, но только не налаженный быт.
Жене.
Лучший вариант, на мой взгляд, отдалиться от мужа, возможно даже в физическом смысле. Но не обрывая всех концов. Дать ему пройти первый путь - он сам запросится назад, он так придет скорее обратно. Потому что его отношение к любовнице - не любовь (лишь напоминание о влюбленности давней и гормональная буря организма) .
Главное, не поливать грязью ни кого. Ни мужа, ни его любовницу. И любить себя особенно сильно. Баловать.
Можно предложить ему пожить отдельно месяц. А через месяц вернуться к разговору - кто с кем готов продолжать жить вместе. Может жене как раз и понравится жить свободно без мужчины? Ведь! если жена ушла к другому, неизвестно еще кому повезло")))
3.
Жене.
Что сделаешь такие оны!
Добрые только когда им надо!
Береги себя и детей, и у тебя будет все ОК!
Желаю тебе счастья!
Добрые только когда им надо!
Желаю тебе счастья!