Свадьба, венчание, брак

По-моему, если любовница увела из семьи мужа, значит и не было семьи и это к лучшему. Разве я не права?

Ksenichka Saadova
Приятно видеть мудрую женщину! Конечно, все правильно!
Снежана Юркова
Лучший ответ
Семья была, просто мужик больно ведомый оказался.
Уведут и из другой.
Не сегда так: бросают и любовниц (к кому ушел из семьи) , и им же и изменяют.. . И даже возвращаются к первой жене (если она обратно пустит)...
Алла Дятлова
Этот лозунг нравится любовницам.
Ksenichka Saadova Я не любовница. И первый муж мне изменял. Но я считаю, что лучше уж он создаст семью с другой, чем будет мне мозги полоскать. А я устроила счастливую нормальную семью с другим человеком.
Мужик чай не телок на привязи. Всё что Бог ни делает-к лучшему. Только я одного понять не могу в такие моменты: любишь другую, будь честен перед обоими-уходи в никуда и решай кто тебе нужен. А то ведь сначала несколько лет тянут, а когда понимают что и ту могут потерять-рвут. некоторые тянут всю жизнь. Другие тянут, потом решаются и через пару месяцев назад-возьмите меня домой....
Ольга Ковкова
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Р Р
...)))я конечно против ничего не имею, даже не знаю как сказать то... но считаю так что если бы не было таких как ты меньше было бы разводов))) ничего личного)))) сучка не захочет кобель не вскочет как говорится! и где гарантия что до появления любовницы в семье были разлады? а соблазнить мужика каждая может...
Ksenichka Saadova Я не о себе пишу. У меня муж такой первый был. Ушел, и слава Богу. Теперь у меня крепкая и верная семья. А его пассию я не виню. Не к ней, так к другой... И слава Богу что о ребенке он не вспоминает, не травмирует его психику. Мой ребенок знает только одного отца, который его воспитывает.
Золотые слова. Не эта увела бы, так следующая
Не могу согласиться. Если в семье было все так плохо, и жена такая плохая, то почему же тогда почти половина мужчин через некоторое время снова возвращается обратно в семью? Только вот восстановить прежние отношения уже не получается. Ведь в этой семье уже поселились недоверие и обида. А осуждают не вторых жен (которые вышли замуж легально, за разведенного мужчину) , а любовниц, влезших в чужую семью. А по поводу, что к лучшему, а что нет.... Мне вас, любовниц, жутко жалко. Потому что поговорку "Умеющий предать однажды, предаст не единожды" еще никто не отменял. И вам, хищницам, ворующим чужих мужей, я этого от души желаю.
Аня :)
Ksenichka Saadova Почему вы все сразу применяете на личности? Любовницей я никогда не была. У меня крепкая и любящая семья. Просто навеяно вопросами
нет, всё зависит от жены. Муж ушел не из семьи, а от жены
Они тоже люди, никто не спорит, но вот вряд ли они бы хотели оказаться теми первыми женами, которых бросили ради второй!
от хороших отношений мужчина из семьи не уходит, но долго еще вспоминает свой левак.
Юлия Шаталова
Ну.. . в целом я с тобой согласна.... Мужчина не баран, что бы его увести за веревочку.... Значит так дорожил отношениями.... И наверное лучше, что все заколнчилось именно сейчас, пока ты молода, красива и открыта жизни, чем скажем через 20 лет... .
А вообще черт их мужчин поймет. Что им надо...? Вон Бред Питт ушел от Энистон. А ведь чудесная семья и отношения у людей были! Выбрал жизнь в постоянных скандалах с Джоли.
Я с вами согласен. Если это действительно крепкая, любящая семья, то третьему (третьей) просто нет места. Ни в мыслях, ни в сердце, ни в постели.
Zhanar Miyanova
в таких ситуациях надо налетать не на женщину которая увела а на мужика который ушел!!!! я измену простить не смогу, мне чужая грязь в постели не нужна!!! и когда не разводятся в таких случаях и отмазываются детьми то это не правильно, т. к. дети чувствуют этот напряг в отношениях родителей и им от этого лучше не будет.
100% правы.
Если Вы любовница - не расслабляйтесь. Он и Вас может бросить. А если Вы жена, то мне Вас жаль.
Ksenichka Saadova И не то и не другое. Просто убивают некоторые вопросы и ответы на этом проекте.
правы
Смотря какая семья... Если жена всем постоянно не довольна и. т. д. , то конечно. Но бывают такие случаи, когда жена золото, но муж любитель погулять (природа зовет) , находит любовницу, даже под наплывом чувств уходит к ней... НО наступает момент и мужчину снова зовет ПРИРОДА.. и любовница остается у разбитого корыта.. .
Вторая жена или любовница в большинстве случаев остается брошенной. .
Не из-за того что она плоха... а из-за того что мужская природа так созданна...
Ksenichka Saadova Об этом я тоже говорю, что лучше с другим, чем с таким мучаться