Свадьба, венчание, брак

Кто кого увел из семьи?

Он был женат, а она замужем. Стали встречаться и встречались много лет, потом он ушел из семьи и жил один, пока она не ушла от мужа к нему. Теперь живут вместе. Его жена считает что она увела мужа, а ее муж- то он увел его жену....кто прав????
У нас знакомые почти 20 лет любили друг друга и встречались в тайне, так намаялись. Сейчас живут вместе.
Главное - разошлись со своими половинками по мирному, и все остались друзьями.
Erna Muradyan
Лучший ответ
Маша М ага... а старые никому не нужные половинки?
дети выросли, уехали...
и остались те бедные половинки одинокими до смерти...

нет. я сторонник того, чтоб если уходить, то сразу - не надо ничего ждать.
или уж не уходить совсем
Оба. Брак -дело ответственное. Нашёл свою половинку- люби. А иначе незачем было всё дело заводить.
Первая жена и муж - от бога. Всё остальное - от чёрта.
Марина Малыхина А третья жена и третий муж от кого????
Они виноваты оба хотя бы в том, что много лет заставляли мучиться свои вторые половины.
Либо уходи сразу, либо не таскайся на сторону....
Ирина Круглова
Марина Малыхина А половинки об этом не знали.
А сразу не ушли- чувства проверяли....
Ну, все здесь молодцы! Зачем врать и "сохранять" брак, если не любишь? Честне было бы сразу уйти, а не таскаться годами, мучая своих партнеров! А с другой стороны - все ж аморальны походы на сторону и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ!
Tanea Tertea
Правого искать тут глупо. Это жизнь. Как карта ляжет, так и будет.
Любовь, если она есть - всегда права....
в этом случае права любовь наверно...
Маша М
Никто не прав - оба сами ушли из своих семей, потому что все взрослые люди со своей головой на плечах, способные принимать решеня.
никто. оба уроды моральные.. . зачем сразу не ушли, а в Ромео с Джульеттой играли? годами свои семьи мучили...
Марина Малыхина детей зато вырастили, а не бросили когда детм было по 2-3 года!
Они же не телята на привязи, захотели и ушли
Zhanara Tulbaeva
Лучше бы их супруги подумали, что толкнуло их половинок на измену и исправили свои ошибки пускай в других отношения, но чтобы больше на грабли не наступать
Наташа Коркишко Полностью согласна!
а это имеет значение?? ? Во-первых где тонко, там и рвется! Если бы обоих всё устраивало в семье, то никто никуда бы и не ушел.
Наталья К
оба глупы. Если любишь, то не "гуляешь" от любимых.
Марина Малыхина а если не любишь??? вышла замуж по глупости, по молодости....
какая разница? - кто любит, тот и прав...
Катя Егорова
бредд какой-то