Свадьба, венчание, брак
Я против измен, но почему то часто говорят, она его "увела" из семьи???
И виноват в измене точно также он, как и "разлучница".!!!И вообще, как можно кого то увести?? Не дай Бог, конечно..
да ну, полный бред. Если мужик - козел, не ценит свой дом, семью, то пусть и валит на все четыре.. Не понимаю, как можно увести зрелого взрослого мужчину. Я понимаю, что бывают жены всякие, но знаете, каждый имеет то, что заслуживает и что хочет, а нормальный мужчина не променяет любовь детей и семью а невесть кого, и непонятно, почему их винят. Крепкую семью не развалишь. А те, кто охотятся за мужьями чужими, иначе, как объедкособирательницами грязными, никак не назовешь.. ходят, смотрят, где что плохо лежит. Тогда на кой такой мужик и нужен? если его каждая подобрать готова.
Я не гооворю про случаи дикой любви и проч. В таких случах ведут себя открыто и порядочно.
Ну есть такая категория людей, "уводящихся", которых не одна, так другая к себе перетащит.
а он, бычок, пошел, покорно опустив ушки :))) Уводила, увожу и буду уводить :) И только потому что они сами об этом мечтают :)))
Талас Зейнегуль
Это из спортивного интереса или как?))) Не надооооо)) Токо если по любви.
Konechno,nelzja.Chelovek-ne sobaka,uhodjat po sobstvennomu zelaniju.prosto tak legche-vzvalit vsju vinu ne na svoego krasavza,a na kakuju-to tam...gadinu.
Согласна, виноваты оба, как это в церкви называется? Прилюбодеяние? И грех не только в людских глазах, но и во всех религиях. Он не теленок что бы его наверевочке вели.
Мужчина не всегда может устоять против молодости и красоты, когда жена стареет.
виновата еще и жена...
Наталья Постовая
Не согласна, не во всех случаях. Если он кобелина, то какая золотая жена не будет, он всегда найдет себе оправдание.
надо ж на кого то свалить
Виноват тот, как удобно именно обвенителю.
виноваты трое.
жена - недолюбила
муж - перелюбил
любовница - оказалась в нужный час в нужном месте нужным местом
Я считаю это стандартная ситуация применимая к дурацкой фразе "она увела"
жена - недолюбила
муж - перелюбил
Алёна Дашкова ( Сачаева )
почему дурацкая ? небыло бы её небылоб и развода
я конечно не говорю что мы святоши но всё же
Увести можно теленка из стада. А когда дело касается людей это как правило просто осознанный выбор.
Всему виной выражение -"Сучка не захочет, ко.... "
Талас Зейнегуль
А кобель значит не хочет??
Неженатого уже не можешь завоевать?
Талас Зейнегуль
Кто не может завоевать?