Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте мужчину легче всего увести из семьи?
Считаю больше вероятности, когда "седина в бороду.. " Ну, по крайней мере много случаев таких по жизни встречала, включая своего отца..
В любом ) Если он баран слабый на передок как баба, то стоит только поманить тем самым местом и Фсе, увели.... как барана ))))
Да не от возраста зависит, а от типа мужчины. Если он-телок, которого взяли за верёвочку и увели-так в любом возрасте. Желательно в молодом, пока ещё способности не поистёрлись.
после 75, особенно вдовца
моя подружка одного товарища в 60 увела (ему)
Да в любом возрате уйдёт, если бесхребетный.
С таким удовольствием прочитал ответы-не совсем мы ещё деградировали.
И лишь потом одратил внимание, что в основном это женщины (слёзы в голосе)
Настоящий мужчина семью не бросает ...это понимать надо
Лучше ни в каком не уводить. Своего ищите..
в 69...прямиком в могилу...
к 25-ти можно смело из семьи родителей уводить
Не надо никого никуда уводить.... не бычок ведь.... сам уйдет, если невмоготу будет...)))))
Это подло хоть со стороны женщины или мужчине разбевать чужую семью и семейный быт и идилию
когда жена перестает давать, становится пилой (где деньги? почему раскидываешь носки? пр) перестает за собой следить и ухаживать и в жизни семьи остается только быт, в этом случаи даже если мужик останется, то только ради детей и будет мучится, т. к. жену уже не любит и не уважает, а жалость и ответственность держит....
Это вы с какой точки спрашиваете? с точки зрения жены или с точки зрения любовницы. Я думаю в молодости и до 40 шанс увести больше чем в старости
В любом, мужчин всегда тянет на приключения.
я вообще считаю что семью разбивать нельзя. на чужом несчастье своё счастье не построишь. а увести из семьи можно в любом возрасти. всё зависит от самого мужчины.
ну если его можно увести нахер он нужен
А что, сама уже старая перечница, молодые свободные на тебя не клюют?
Так и женатым ты на фиг нужна!
Ни в каком.. . ты должна понимать в совём возрасте, что это подло!