Свадьба, венчание, брак

Почему мужа Татьяны Булановой (певицы) так легко было увести другим женщинам?

такая казалось бы любовь....
муж был бабником
Татьяна Васильева
Лучший ответ
У него спроси, чё здесь-то тупить.
Такое мнение я могу иметь про какую-то знакомую пару... что там вообще в посторонних семьях - откуда мне знать, если даже неинтересно....
Не все, как Галкин, готовы столько времени жить с женой, старшей по возрасту.
****** *********
Ну и рожа! Увели и хрен с ним.
Ирена Пак
Зачем выдумывать и врать? Ушел -вовсе НЕ обозначает. что 1. легко 2 другими женщинам. Равнодушна к этой паре -но вранье раздражает.
Дарья Лебедева
Вот не поверите... я даже не знаю кто он. Не имею представления какая у них была любовь, и ...о ужас... вообще не в курсе что у него были другие бабы
Guru Seva Devi Dasi
Елена Ивакина это кривоногое полено из "Зенита"
По тем же причинам, что и тысячи других мужиков
вы так говорите как будто там не взрослый самостоятельный мужик а мальчик 5-летний, которого конфеткой чужая тетя может заманить и увести... Зачем вы мужчин за каких-то недоразвитых полудурков выставляете, которые не отдают себе отчета в действиях и самостоятельно не принимают никаких решений? кто предал -на том и вина, с того и спрос..
Viktoriya #
Буланову знаю . Её мужа - нет. Мне вообще в принципе не интересны наши жопоногие футболисты. Ну и рожа....
А он что, телок безвольный, инвалид недееспособный, не осознающий, что делает, бесхозно гуляющий во дворе? раз его любая дерг за поводок и усе, было ваше стало наше.
ой, не злорадствуй, своего держи покрепче, если есть