Зависит от запросов.
Мой бывший муж горе, а по мнению его теперешней жены он золото.
Все относительно.
Свадьба, венчание, брак
Почему у одной женщины муж-горе, например, а у другой - золото? Дело в женщине или в том, что просто “повезло-не повезло"?
У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод . Уж я к ней и так и эдак со словами и без слов . Обломал немало веток, наломал немало дров .
совместимость темпераментов и интересов в жизни
А тут всё вместе, и женщина, и везение.
дело в женщине по одной простой причине. ВСякой может попасться горе-муж. Есть прекрасные достойнейшие женщины современности, но которым попадаются изменники, бросают детей, занимаются моральным-физическим насилием. Всякой может так не повезти, эти женщины тоже не выходили замуж за садистов, и харизмы у них, и всего больше чем у иных. НО когда ты понимаешь что у тебя горе --муж--ты идёшь и разводишься и у тебя никогда не будет такого мужа. Если ты этого не делаешь--значит дело в тебе. А муж золото это и везение--потому что встретить добропорядочного человека уже удача, 1 на миллион, с учётом того что быть 8авном проще и люди особо не стремятся быть лучше, но и женщине надо это1--разглядеть, оно может не будет сильно сверкать, 2 --попасть в струю, не упустить
индивидуальная кармическая программа.
в женщине
И так и сяк может быть.
Одна пилит, отбивает всю охоту, другая ненавязчиво поощряет - крылья отрастают.
Люди сходятся по психологическому возрасту ( и по уровню агрессии), а не по паспортному, и по неврозу. Чем мудрее женщина и мужчина тем удачнее брак.
А это дело в том - насколько она вам всем "натрындит" .Вот и всё.
От двоих зависит.
Замужество это как карточная игра, кому достаются одни тузы, а кому одни шестёрки. Думаю что многое зависит от везения. Кому то с первого раза повезёт, кому со второго. А некоторые и всю жизнь в поиске. Вроде женщина одна, а достанутся разные мужчины и жизнь бывает разная. С одним несчастна, а с другим счастлива.
В чужом кармане всегда денег больше..
Дело в том, кто и как смотрит на вещи, на жизнь. Вот богатая семья, в материальном достатке, но она говорит "у меня муж плохой, такой скучный". А другая семья алкашей, муж притаскивает домой каждый раз бутылку вина и жена ему "ой золото ты мое".
Не повезло, из дурака умного не сделать))
При чём тут везение? Просто - кто-то думает головой, а кто-то другим местом...
По поводу повезло-не повезло так скажу, где были ваши глаза, когда замуж собирались? А всё остальное это женщина сама создаёт и мужчину и семью и отношения.
И в том, и в другом. Естественно, "красота в глазах смотрящего", и к одному и тому же человеку можно относиться по-разному - одна женщина будет любить и ценить, а другая только критиковать. Но это не отменяет того, что не всегда людям везет с партнером, не всегда хорошая, понимающая пара образуется - даже из объективно неплохих, порядочных людей.
дело и в обоих и в мужчине и в женщине иначе как объяснить что один и тот же мужик у разных жен то горе то золото.
В женщине, конечно, дело.
Тут я поняла так: кому-то фаталистически не везёт, какая б ты умница раз умница б не была, а кто то отхватил и всю жизнь счастье
Дело в мужчине.
Это лет 200 назад можно было рассуждать повезло-не повезло, за кого выдали, того и терпит. Сейчас у всех свобода выбора.
терпят мудаков вот и все дела
Конечно в женщине. Кто то разве заставляет выбирать себе в мужья идиота?
Не научились искать мужчину себе по духу, вот и результат
В женщине, мужа ж сама выбирала
Дело в муже. За счастье в браке ответственны оба.
Лишь бы расчет был правильный.
“повезло-не повезло"
Естественно дело в женщине