Свадьба, венчание, брак
Кто такая роковая женщина? Мужа своего от нее подальше держать надо,если эта женщина моя подруга?
или пусть дружат?))) я же не ревнивая и она моя подруга все-таки....лет 20 уже....
Подруги на мужей не зарятся. Главное не то. кто она, а главное - подруга ли... .
Сорри, не сразу увидела коммент в том посте :)
дура она а не роковая женщина, роковая это над ней висит рок смерти -не ее, а тех кто осмелится связать с ней жизнь, как правило они вдовеют по 4-5раз пока не поймут это, и не отступят в сторонку, детей им тоже Господь не дает.... но от своей подруги держитесь подалее дура-дурой а подлость сделает с супругом
ну, это же она про себя говорит, а не про нее так говорят))).. . я тоже ща скажу - Моника Беллуччи отдыхает по сравнению со мной - мне поверят?))))
Только Твоя
Ал!Ты про Берлусконе своего расскажи....роковой мужчина как никак!)))))).
Мужа от всех подруг нужно держать по дальше.
Роковая женщина - это женщина с сильной доминантой правого полушария мозга.
подальше эту подругу.... от мужа
Роковая-это не та, которая подмаргивает: ) А мужа вообще ни от кого не надо держать подальше, если захочет-сам вляпается:)
А он у тебя баран? Мужчине нужно доверять.
Только Твоя
дама,тон смените....не надо мне тыкать.
Конечно, если он у Вас туповатое животное, то лучше его вообще на улицу не выпускать, и тем более не дружить 20 лет со шлюхами. Может быть они все это время у Вас за спиной совокупляются в тихаря.
Только Твоя
ааааааааахххххххх!! как же я об этом не подумала)))))))
Такие мысли приходят в голову от неуверенности в себе
подальше, конечно.. . ну её