Свадьба, венчание, брак

Почему ради одних женщин мужчины готовы свернуть горы, а для других не в состоянии даже сходить в булочную?

Каким секретом владеют те, кого носят на руках, и можно ли стать такой женщиной, или везет не всем?
Да, мы все незабываемы, девочки!!! И каждая по своему!!! Я уверена, что в тех романах, которые были ранее у нас, мы оставили незабываемый след и не 31 размера, а наверняка 45!!! )))
Айнура Ракимова
Лучший ответ
Мужчины бывают разные.... Жидкие и газообразные...
Ольга Панарина
ну как почему, есть и мужчины ради которых в омут с головой, а есть экземпляры на которых и смотреть тошно
Zamira Zhienbaeva
любят и лелют тех женщин, которые любят и лелеют себя. И с уважением относятся к мужчинам. Маленькая зарисовка- мужчина открыл окно, женщине холодно- одна женщина подходит и говорит- ой мне так холодно, можно вас попросить закрыть окно, я так мерзну в последнее время, спасибо вам большое вы так добры. Или другая- ты че один что ли, нафиг окно открыл, идиот безмозглый, я мерзну целыми днями, придурок
И еще обычно общесвтенное мнение осуждает мужчин, коорые носят на руках, считают их тряпками
Почему ленивец неделю висит на дереве и на фиг никому не нужен, а полевая мышь и на минуту не может остановиться, иначе сожрут? Порода такая. У каждого своя ниша.
Это от мужчины зависит, от его характера и воспитания. Первый муж у меня врал, воровал, ночами пропадал, была я для него истеричкой самой худшей на земле)) а нынешний муж на руках носит, всё для меня делает, ни в чем не отказывает, уж не первый год живем душа в душу, везде всегда вместе. А бывший уж второй раз развелся . Вела я себя с ними одинаково. Так что все от мужика зависит, одни по жизни гандоны, а другие добропорядочные семьянины.
Когда женщину любят и боятся потерять, тогда и горы ворочуют. Те кто на диване, просто приспособленцы без чувств
Влада Петрова
тут больше от мужика зависит.
ОК
Олеся Коваль
Обычно те, кто оказывают много внимания- серые, скучные ребята. Их внимание-это компенсация, за отсутствие других качеств (сексуальности, привлекательности, решительнлсти). И от того внимания просто тошнит, лично меня. А достойные парни, много внимагия никому не оказывают, им сворачивать горы ненадо
тут и от мужчины много зависит
есть мужчины, которые любят заботиться, а есть, которые попу с дивана ни за что не поднимут
ну и от женщины тоже, она должна дать ему понять, что хочет и что просто так ее не добьешься
Валентина Викулова добавлю
такой женщиной не нужно становится
нужно искать такого мужчину
Если любит, то свернет горы
Наличие чувств и как себя поставишь изначальна.
Lazy Hamster
просто одну очень сильно хотят трахнуть, другую уже трахнули или она не так привлекательна в чем-то.
Hayden Panettiere
Людмила Михайлова а с кого-то 50 лет на руках носят
И чем эти горняки заканчивают? А я Родной, Любимый, тут рядом на диванчике ...
все зависит от минета!
Марина Т
От мужчины зависит. ну и женщины тоже смотря какой характер
Лариса Фусу
мужчины свернут горы ради дам, а ради не дам нет)
потому что бабы всегда должны работать головой)))
потому что женщины бывают разные
Елена Кодица нужножить для семьи и для мужа, а не быть высокомерной д... рой, которая думает только о себе