Свадьба, венчание, брак

понятия "честь","достоинство","самоуважение"у современных женщин не котируются?)))ради мужика на всё готовы?)))

навеяно ответами на 2 моих предыдущих вопроса
сама презираю таких тёток
Нурия Хасеинова
Нурия Хасеинова
9 588
Лучший ответ
При чем тут именно современные женщины?
В России хроническая нехватка мужчин детородного возраста уже 100 лет.. .
Думаю, нравы бывали и похуже...
*к* Batyrkulova
*к* Batyrkulova
51 740
Честь, достоинство и самоуважение есть у каждой женщины. Но в зависимости от ситуации женщины понимают под этим совершенно разные вещи. Много ли женщин проявляют названные качества в процессе раздела совместно нажитого имущества? Мужчины не лучше, но они и не претендуют на всё, что обычно говорится 8 марта : ))))))))))
Поддержу СПОКОЙНого. Действительно, не хотят видеть мужчины скромных, достойных, самодостаточных женщин - ведь таким
надо СООТВЕТСТВОВАТЬ, а какому мужчине хочется напрягаться, что бы соответствовать ?!
Частенько смотрю передачу "Давай поженимся" (для общего развития) и статистика такова, что если и выбирает мужчина, то или
модельку, или "простушку" , а тех, что действительно что то из себя представляют - на дух не переносят. СеЛяВи
Наталья Попова
Наталья Попова
30 584
ну не надо всех под одну гребенку
Светлана Кулеш
Светлана Кулеш
24 964
как то совсем недавно услышала фразу, каждый сам за себя.. . очень мне это не понравилось, а с другой стороны нормальный мужик гулять не будет
Женщины разные бывают. Скромных, с достоинством мужчины не видят. Видят кичливых, броских. навязчивых, т. к. мужчинам нужны просто женщины. А если мужчина ищет достоинство. самоуважение, то надо отойти от своей природной сути и открыть свою душу для новых взаимоотношений, тогда и увидите других.
Ольга Лебедь
Ольга Лебедь
13 407
В наше время "настоящих" женщин очень мало. Сплошь корыстные самки. От этого и мужчин "настоящих" всё меньше. Процессы взаимосвязанны. Многие дамы прочитав это понаставят мне колов но от этого ничего не измениться. Какое время такие и люди.
Диана Мусатаева а я 5 поставлю. разумное зерно есть.
Мужики в деревне барышня, а ради мужчины можно сделать многое, как и ражи женщины, но если сам себя не уважаешь, тебя никто не будет уважать
Aizhan Konyrkazova
Aizhan Konyrkazova
1 801
Диана Мусатаева извините,сударь. надеюсь, вы достойны всяческого уважения.
Переключитесь! Сохраните эти понятия в себе.
если учесть, что каждая женщина по сути своей - проститутка, то ваш вопрос звучит немного странно...
Аnna ******
Аnna ******
130
Диана Мусатаева спорим,вы мужеского полу?
Алена Коваль Каждая женщина по сути своей мать и должна заботиться о продолжении человеческого рода-племени.
никогда не была такой! мальчишками заитересовалась к 18 была строга и придирчива, при мне не курили и боялись моих подруг бабуськами назвать и всегда были ухажеры настоящие. сейчас в этом духе воспитываю дочь!